Текущее время: 08 авг 2020, 11:37

Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Неприятная болезнь. 
Автор Сообщение
Юзер
Юзер

Сообщение Неприятная болезнь.
Меня хронический псориаз восемнадцати лет, сейчас мне 28 и я все время борюсь с этой болезнью. Бляшки на руках, ногах и на ушах не проходит никогда. Есть такие пятна, которые приходят и уходят, но некоторые со мной всё мою жизнь. У кого такая же болезнь, чем вы спасаетесь?

Последний раз редактировалось NikLipy 01 сен 2019, 14:04, всего редактировалось 1 раз.

25 авг 2019, 22:11
Юзер
Юзер

А вы стоите у врача на учете? Вообще псориаз полностью вылечить нельзя Можно его выгнать в ремиссию и потом соблюдать некоторые правила. Вам бы их найти ti.com хорошего и добросовестного врача

Последний раз редактировалось KarinaMandarina 01 сен 2019, 14:05, всего редактировалось 1 раз.

25 авг 2019, 22:11
Юзер
Юзер

Меня спасает мазь Карталин, мажу ей периодически все свои бляшки, полностью не проходят, но зуд и сильная краснота уходит. И нужно обязательно следить за своим питанием.

Последний раз редактировалось DashaShepel 01 сен 2019, 14:07, всего редактировалось 1 раз.

25 авг 2019, 22:15
Новачок
Новачок

Автор, псориаз – это очень противная и неприятная болезнь. За все годы я поняла, что только расслабишься, и тут же появляются новые бляшки. Самое главное это перестроить свой образ жизни, есть такая диета Пегано, можете погуглить, но это скорее не диета, а образ жизни, очень хорошо помогает. Еще можно пройти курс уколов стволовыми клетками, помогает очень хорошо https://smartcell.com.ua/lechenie/

25 авг 2019, 22:16
Перехожий
Перехожий

всякие мази, местные примочки и самолечение тут не поможет. надо идти к профильному специалисту, который назначит своевременное и правильное лечение в зависимости от ваших анализов и состояния в целом. Слышала очень лестные отзывы о докторе из дерматологического медицинского центра Харьков https://euroderm.kharkov.ua/, так что может есть смысл записаться вам к нему на консультацию

22 май 2020, 16:52
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ]