Текущее время: 29 сен 2020, 12:41

Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Допоможемо тваринам 
Автор Сообщение
Юзер
Юзер

Сообщение Допоможемо тваринам
У нашому місті вже досить давно існує проект по допомозі бездомним тваринам. Але це тільки проект. А реалізація його напевно настане не скоро. Тому давайте допомогати тваринам самостійно. Якщо у вас у дворі є тваринка , яка потребую людської опіки і любові-напишіть про це тут. Можливо хтось вже давно мріє про домашнього улюбленця.
Я розпочну. В районі вулиці Комарова, просто серед вулиці живе 5 малесеньких кошенят.. Вони з нетерпінням чекають на свого господаря.Якщо цікавить детальна інформація-пишіть.

21 авг 2014, 09:33
Новачок
Новачок

Я живу в Черкасской области. У нас во дворе живет несколько собак. Их хорошо кормят и я бы не сказала что им плохо живется. Но я сомневаюсь что их кто-то возьмет к себе в квартиру ,а приюта у нас нет в городе, поэтому я совершенно не знаю чем им можно помочь. А как Вы помогаете бездомным собакам?

24 авг 2014, 21:57
Юзер
Юзер

anastasia2 писал(а):
Я живу в Черкасской области. У нас во дворе живет несколько собак. Их хорошо кормят и я бы не сказала что им плохо живется. Но я сомневаюсь что их кто-то возьмет к себе в квартиру ,а приюта у нас нет в городе, поэтому я совершенно не знаю чем им можно помочь. А как Вы помогаете бездомным собакам?

Так создайте такую же тему в своей области, или групу в соц. сети. Многие люди мечтают о жывотном в доме и смогут помочь. П.с. Котятам я помогаю пока-что так:одного домой забрала, а остальных подкармливаю каждый день, по дороге на роботу.А собакам как-то после вчерашних событий мне перехотелось помогать. Они вчера вечером у нас котенка разодрали на части. И никто отборонить не смог, потому-что собак много было. Люди кидали в них всем подряд, а они все-равно котенка порвали......... :-(

21 янв 2016, 19:13
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ]