Текущее время: 24 сен 2020, 19:26

Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Ваш магазин 
Автор Сообщение
Юзер
Юзер

Сообщение Ваш магазин
Любі форумчани, в цій темі пропоную поділитись вашими враженнями про магазини нашого міста. Розкажіть про ваш улюблений, коротко опишіть його. Чим саме він вас приваблює?Як з цінами? Чи якісний товар і який асортимент? Все, що на вашу думку важливо. Вкажіть контактну інформацію, щоб наші форумчани могли відвідати описаний вами магазин.

18 авг 2014, 22:11
Юзер
Юзер

Сообщение Ваш магазин
Когда-то у меня был любимый магазин и это был магазин новостей для инвесторов. Я даже покупал новости на сайте. Потом магазин перепродали и все захирело.

21 авг 2014, 07:18
Юзер
Юзер

Сообщение Ваш магазин
Makedonych писал(а):
Когда-то у меня был любимый магазин и это был магазин новостей для инвесторов. Я даже покупал новости на сайте. Потом магазин перепродали и все захирело.

Шановний македонич, читайте будь-ласка уважно тему. Ваші коментарі дещо до неї не умісні.

Так, наприклад, у мене улюблений магазин в м. Чернівці- це компютерний магазин Свій Компютер, Головна 117.Там можна купити компютер або просто випити смачної кави)Або і те і інше.І ціни чудові.

21 янв 2016, 19:14
Спамер
Спамер

Сообщение Ваш магазин
На ogolosha есть все необходимые товары для детей, взрослых и многое другое!!! Доставка по всей Украине!

03 авг 2016, 20:18
Новачок
Новачок

Сообщение Ваш магазин
Для меня один выделить сложно. я во многих заказываю)

22 мар 2017, 15:30
Перехожий
Перехожий

Сообщение Ваш магазин
Обычно Розетка идет в ход. Но намного лучше найти локальный магазин - не нужно ждать доставки и цены бывают дешевле.. Большие магазины (Эльдорадо и Фокстрот) подходят когда нужно взять в кредит :-):

05 апр 2017, 13:06
Перехожий
Перехожий

Сообщение Ваш магазин
Yanochka писал(а):
Обычно Розетка идет в ход. Но намного лучше найти локальный магазин - не нужно ждать доставки и цены бывают дешевле.. Большие магазины (Эльдорадо и Фокстрот) подходят когда нужно взять в кредит :-):

Да и в целом эти большие магазины в последнее время ставят такие большие ценники, что весь смысл в покупках у них пропадает. По крайней мере часто. А так разве что одну покупку в год могу сделать там. В основном меня здорово выручает олх. Там не только б/у вещи продаются, но и новые и, как правило, дешевле магазинных цен. Причем в последнее время я туда захожу исключительно из мобильного приложения - клац. В частности быстро написать и спросить продавца что интересует, даже не позвонив, это киллерфича.

14 апр 2017, 15:36
Спамер
Спамер

Сообщение Ваш магазин
Щоб так локальний магазин був улюбленим, то немає, а так в інеті замовляю часто і загалом замовляю в різних магазинах, ось наприклад зовсім недавно замовляла ось тут для свого улюбленця постіль harleyandcho сайт дуже зручний та речі там дуже якісні.

19 апр 2017, 08:37
Перехожий
Перехожий

Сообщение Ваш магазин
Отличный интернет магазин детской одежды- «BARBARRIS»,
Одежда от производителя, недорого.

24 апр 2017, 19:27
Перехожий
Перехожий

Сообщение Ваш магазин
У меня не большая строительная компания, по этому я стараюсь всегда сотрудничать с интернет магазинами, так как цены в у них гораздо меньше нежели обычных магазинах. Один из них, это магазин "Хольц" качество товара так и скорость обработки заказа. И доставка у них быстрая, а бывает что мне срочно нужен товар, то я сам его забираю с их магазина.

08 май 2017, 13:23
Ответить на тему   [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.