Текущее время: 02 дек 2020, 11:58

Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Инвестирование в развитие города страны 
Автор Сообщение
Спамер
Спамер

Сообщение Инвестирование в развитие города страны
Как мне кажется, чтоб развить тот или другой город нашего государства, необходимо инвестировать средства в развитие города страны. Инвестициями должно заниматься наше государство и оно должно быть заинтересованным в этом деле. Государство должно инвестировать деньги например в развития заводов, баз отдыхов, производства товара и так далее.

Просто много людей могут сделать пользу для страны, но в их проекты нужны инвестиции.

22 авг 2014, 17:37
Перехожий
Перехожий

Сообщение Инвестирование в развитие города страны
Espey писал(а):
Как мне кажется, чтоб развить тот или другой город нашего государства, необходимо инвестировать средства в развитие города страны. Инвестициями должно заниматься наше государство и оно должно быть заинтересованным в этом деле. Государство должно инвестировать деньги например в развития заводов, баз отдыхов, производства товара и так далее.

Просто много людей могут сделать пользу для страны, но в их проекты нужны инвестиции.

Я звісно підтримую інвестиції, але давайте будемо реалістими, які інвестиції, у нас війна між росією іде, всі гроші які є будуть спрямовуватися туди і тут нічого непоробиш.
Але вихід є, як на мене для того щоб приміром Рівне став подібний до середньостатистичного європейського міста потрібно просто хоча б на рік-два покінчити із корупцією, і повірте, наші люди дуже працьовиті, вони відкриють багато підприємств які будуть платити податки, і місто оживе. Але є одне але, корупцію потрібно побороти мінімум на 95%. що я думаю є неможливим нажаль((

21 янв 2016, 19:11
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ]