Текущее время: 20 авг 2017, 05:54

Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Зоны отдыха в Укране 
Автор Сообщение
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.00 UAH

Сообщение Зоны отдыха в Укране
Нужна хорошая карта Украины с домами отдыха, кемпингов для летнего тура. Карта для ноутбука с возможностью пересчёта расстояний и пересчётом маршрута по сокращённому пути проезда до цели. Сейчас все увлеклись картами для навигаторов а обычной карты Украины для ноутбука не могу найти. :nez-nayu:

04 июн 2014, 20:21
Новачок
Новачок

В кошельке:
0.00 UAH

Оу, отдых в Украине сейчас немного рискован, ну сами понимаете))Карту обычно приобретают на месте же. Ну в принципе карту просто в Google картинках посмотрите. Я сразу все нашла и с удовольствием пользуюсь! Удачи Вам!

06 июн 2014, 12:46
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.00 UAH

Насправді в Україні безліч місць де можна гарно відпочити.Наприклад віпочинок в селі,це найкращий відпочинок,свіже повітря,все з городу овочі,фрукти,вітаміни.В кого немає села,можна поїхати з палаткою десь на беріг річки подалі від суматохи та міських заторів.Багато баз відпочинків по доступним цінам,поїдьте на море з родиноюб,друзями ,буде весело круто.головне багато грошей

07 июн 2014, 12:22
Тут давно
Тут давно

В кошельке:
2.18 UAH

курорт Моршин,Трускавець,Карпати відпочивати можна тільки щоб грош були.. Я за Зелений туризм

10 фев 2015, 22:17
Прижився
Прижився

В кошельке:
0.00 UAH

Так візьміть смартфон і карту від гугл, вона Вам розрахує все до дрібниць, навіть покаже які кафе поряд знаходяться. А я в свою чергу закликаю всіх на Чорне море. Багато хто каже, що це занадто дешеве місце для відпочинку, але Ви навіть не підозрюєте, як можна добре віддихнути, навіть у самому бюджетному місці. Головне - атмосфера! А вона там повірте, є!

16 фев 2016, 17:49
Прижився
Прижився

В кошельке:
1.08 UAH

В этом году собираюсь в Одессу.

23 май 2016, 16:07
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-1.66 UAH

Мы тоже каждое лето ездим на море в Одессу.

18 янв 2017, 12:39
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-2.84 UAH

Kirochka писал(а):

Да-да, Одесса в плане отдыха может предложить туристу реально очень много, даже если у вас всего день-два есть это дело. Знаю по себе, так как отдыхаю в Одессе не первый и не второй раз. Даже когда проездом всего на пару часов, а такое бывает у меня на самом по несколько раз в году, то всенепременно не отказываю себе в том, что снять квартиру на несколько часов и немного отдохнуть либо сам, либо с друзьями. Через олх, кстати, и спокойно обхожусь безо всяких риелторов - сразу с приложения позвонил и говоришь напрямую с хозяином и сразу обовсем договариваешься - на который час, когда и т.д.

16 фев 2017, 14:07
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.16 UAH

Luco писал(а):
Kirochka писал(а):

Да-да, Одесса в плане отдыха может предложить туристу реально очень много, даже если у вас всего день-два есть это дело. Знаю по себе, так как отдыхаю в Одессе не первый и не второй раз. Даже когда проездом всего на пару часов, а такое бывает у меня на самом по несколько раз в году, то всенепременно не отказываю себе в том, что снять квартиру на несколько часов и немного отдохнуть либо сам, либо с друзьями. Через олх, кстати, и спокойно обхожусь безо всяких риелторов - сразу с приложения позвонил и говоришь напрямую с хозяином и сразу обовсем договариваешься - на который час, когда и т.д.

В Одессе сейчас грязно, дорого и людно. Какой там может быть отдых - не понимаю.

20 мар 2017, 19:52
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-0.87 UAH

В Одессе нравится очень

31 май 2017, 09:51
Ответить на тему   [ Сообщений: 10 ]