Текущее время: 29 мар 2020, 08:32

Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Летний отдых. Где его лучше провести? 
Автор Сообщение
Новачок
Новачок

Сообщение Летний отдых. Где его лучше провести?
Привет. Когда вы начинаете планировать свой летний отдых? Как долго готовитесь к нему? Я вот уже начала думать о том, где б его провести. И знаете, в связи с последними событиями, когда во многих странах среди людей быстрыми темпами расходится вирус, уже даже задумалась стоит ли ехать заграницу или лучше таки поберечься и провести летний отпуск у нас в стране. А что вы думаете по этому поводу? Подскажите, может знаете, где можно неплохо отдохнуть недельку-две?

Последний раз редактировалось cheburashka 09 мар 2020, 19:30, всего редактировалось 1 раз.

09 мар 2020, 07:31
Новачок
Новачок

В Одессе, конечно. Только, знаете, сейчас не вы одна так думаете. Советую вам ближе к началу сезона забронировать наперед какой-то отель. И знаете, совсем не хуже проведете время, чем заграницей!

09 мар 2020, 07:35
Новачок
Новачок

А мы с мужем любим более активный отдых. Любим что-то новое увидеть, где-то побывать. В этом году тоже решили никуда не лететь. Только проведем наш отпуск на западе страны - в Карпатах. Давно хотела подышать горным воздухом, повидать традиции людей, что там живут.

09 мар 2020, 07:41
Перехожий
Перехожий

Я люблю море и не представляю лета, чтоб его не видеть и не купаться в нем. И среди курортных мест на морском побережье, я считаю, что Одесса ни с каким городом не сравнивается. Тоже уже с мужем говорили по поводу отпуска. Я даже отели разные уже рассматривала. Понравился вот этот отель в Одессе у моря https://maristella.com.ua/

09 мар 2020, 19:28
Новачок
Новачок

Вы знаете, как то спокойно отношусь к этому вирусу. Мне кажется, что должно случиться, то может произойти где угодно. Никто не говорит, чтоб выбирать страну для отдыха среди тех, где много зараженных и больных людей. Вполне спокойно можно и отдых заграницей организовать. Вот мы еще совсем не думали о лете и как его провести.

09 мар 2020, 19:35
Перехожий
Перехожий

Мы вот дружим тремя семьями и всегда все отдыхаем вместе. Сказать, что в самый разгар курортного сезона легко найти столько места для всех и чтоб все были вместе или рядом, так это практически невозможно. Поэтому всегда наперед рассматриваем разные предложения. Лететь с детьми заграницу нам тоже не очень хочется. В Одессе были в прошлом году, уже не хочется туда опять. Вот присмотрели, что можно в Крыму снять коттедж https://baidary.com/ Понравилось то, что этот парк-отель находиться в горах. Так что, можно и в море накупаться, и свежим горным воздухом подышать.

09 мар 2020, 19:42
Перехожий
Перехожий

Тогда вам обязательно нужно ехать в горы!! Наши Карпаты - это обалденное место! ни один раз там отдыхали с семьей, не смотря что много где были за бугром)

22 мар 2020, 00:18
Юзер
Юзер

Згодна з попереднім автором їдьте в Карпати !! Можу навіть порадити куди саме, підніміться на гору Хомяк . Це одне з найкрасивіших місць Карпат (особисто для мене), є навколо ліс, гірські річки та водоспади, неймовірна природа. Ми були там з наметами і нам просто не хотілося їхати звідти. Думаю, що ще не раз поїмо туди відпочивати.

26 мар 2020, 12:53
Ответить на тему   [ Сообщений: 8 ]