Текущее время: 25 май 2019, 00:30

Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Где покупаете чехлы для своих смартфонов? 
Автор Сообщение
Юзер
Юзер

В кошельке:
-0.67 UAH

Сообщение Где покупаете чехлы для своих смартфонов?
Где покупаете чехлы для своих смартфонов?

19 апр 2019, 14:57
Юзер
Юзер

В кошельке:
0.30 UAH

Мне понравился ассортимент в интернет магазине "Флой". Покупал у них чехол для Samsung Galaxy A5 и защитное стекло тоже заодно взял. Остался доволен приобретением. Достойное качество по не высокой цене, это всегда приятно)

20 апр 2019, 17:25
Юзер
Юзер

В кошельке:
0.30 UAH

Покупаю только в интернете. в основном вот в этом интернет магазине https://bamper.com.ua/ В обычном выбор маленький и цены завышенные, а заказывать по интернету удобнее и дешевле получается, даже учитывая доставку.

20 апр 2019, 19:29
Новачок
Новачок

В кошельке:
-0.25 UAH

Помогите пожалуйста выбрать чехол для телефона, знаю что их есть несколько типа, но никогда ими не пользовался. Что можете посоветовать?

15 май 2019, 17:35
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.30 UAH

Alexandro писал(а):
Помогите пожалуйста выбрать чехол для телефона, знаю что их есть несколько типа, но никогда ими не пользовался. Что можете посоветовать?

Например есть чехол-накладка, он защищает только заднюю часть от царапин и незначительных ударов. Чехол-книжка защищает две стороны экрана и его преимущества в том, что за царапины на экране во время его ношения вам не стоит переживать, ну и еще есть чехол-подставка. Специальный держатель позволяет телефон поставить и смотреть удобно видео или звонить по видеосвязи.

Я бы на вашем месте брал чехол-книжку, вот тут я брал чехол для смартфонов Samsung https://www.citrus.ua/chekhly-dlya-smartfonov/brand-samsung/ Есть из чего выбрать.
ИзображениеИзображение

15 май 2019, 18:15
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.30 UAH

Onesay писал(а):
Например есть чехол-накладка, он защищает только заднюю часть от царапин и незначительных ударов. Чехол-книжка защищает две стороны экрана и его преимущества в том, что за царапины на экране во время его ношения вам не стоит переживать, ну и еще есть чехол-подставка. Специальный держатель позволяет телефон поставить и смотреть удобно видео или звонить по видеосвязи.

Я бы на вашем месте брал чехол-книжку, вот тут я брал чехол для смартфонов Samsung

Ну вот чехол-книжа это самое-то. Сам ее ношу и очень доволен, хоть телефон не выглядит поцарапанным и замученным, как у многих.

15 май 2019, 18:33
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ]