Текущее время: 28 окт 2021, 18:48

Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Где заказать дизайн интерьера в Киеве 
Автор Сообщение
Юзер
Юзер

Сообщение Где заказать дизайн интерьера в Киеве
Здравствуйте. Всегда хотела себе хороший дизайнерский ремонт в квартире, я просматривала много готовых проектов, но подобрать было что-то очень сложно, а взять из каждого проекта какую-то часть – получилось бы совсем не то, что я хотела. Решила заказать дизайн интерьера в Киеве от студии «INGVAR». Специалисты связались со мной практически сразу, мы обсудили все необходимые вопросы, дизайнер приехал на следующий день, сделал необходимые замеры, записал все детали по поводу материалов и стиля, который я бы хотела. Заказ выполнили вовремя, мне все понравилось, решила изменить только некоторую деталь в мебели, но мне сразу нашли хорошую замену. Я осталась довольна, результат супер, рекомендую данную студию дизайна.

10 июн 2021, 16:33
Місцевий
Місцевий

Сообщение Где заказать дизайн интерьера в Киеве
Я тоже всегда мечтала о крутом дизайне! И вот этот день настал! Я нашел просто потрясающую студию, которая делает невероятно крутые дизайны! Наверное лучше и красивее дизайн интерьеров я никогда не видела! Все продумано до просто мелочей! Все очень удобно и функционально! Каждый элемент на своем месте! Поэтому советую обращаться за помощью только к ним!

10 сен 2021, 19:51
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ]