Текущее время: 27 сен 2020, 21:36

Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Что создаёт уют в нашем доме? 
Автор Сообщение
Місцевий
Місцевий

Сообщение Что создаёт уют в нашем доме?
Картины... потом вазоны, ну и наверное всякие статуэтки :-):

20 июн 2016, 15:40
Перехожий
Перехожий

Интересненькая у вас темка. А у нас в доме главнющая вещичка, которая уют в доме создаёт - это кондиционер. Трудно представить сожет быть лучше этой штуки ! Особенно, когда от климата страдаешь. Сплит-система Осака у нас.

27 июн 2016, 10:14
Перехожий
Перехожий

В мому будинку затишок створює ось такий technoprestige зволожувач повітря. З ним набагато легше дихати в домі повітря набагато свіжішеі приємніше. Раджу вам спробувати, я ним дуже задоволена

03 сен 2016, 20:01
Перехожий
Перехожий

Deathray писал(а):
Для меня уют в доме создает тишина. У меня однокомнатная квартира и мне часто приходится работать ночью, когда жена спит. Работаю на кухне, раньше очень бесил холодильник, который гудел постоянно (видимо, фреон уже вытек, не хватало морозильной мощности) Купил себе Gorenje. Теперь могу насладиться тишиной. Работает как швейцарские часы, четко и без звука практически)

Оооо, как я вас понимаю))). У нас тоже старый холодильник гудел, как трактор, не выдержали, отправили его на дачу, а купили новый - Хитачи, не можем нарадоваться- тихий, красивый, функциональный))).

11 янв 2017, 13:25
Перехожий
Перехожий

Лично мое удачное решение :-): - двери стеклянные На дверях красивый яркий витраж, реально классно выглядит.

20 фев 2017, 23:58
Перехожий
Перехожий

Для меня уют в доме это чистота прежде всего, цветы комнатные и красивая мебель.

18 мар 2017, 16:33
Перехожий
Перехожий

Yotta писал(а):
Для меня уют в доме это чистота прежде всего, цветы комнатные и красивая мебель.

Это в первую очередь. Ну а во-вторых, это естественно предметы интерьера, которых на сегодня миллионы. Да, это зачастую что-то небольшое, но ведь все кроется в деталях. В этом плане лично меня очень выручает олх. Я по возможности стараюсь каждый день в свободное время просматривать ленту новых объявлений в разделе предметов интерьера и очень часто натыкаюсь на что-то недорогое и идеально подходящее под мой стиль. Так-то.

29 апр 2017, 12:38
Перехожий
Перехожий

Мне уют в помещение создает красивый дизайн, мебель, то же напольное покрытие и даже двери, вот не давно заказывал в магазине holz. Решил кардинально изменить интерьер с своем помещении. Пока заменил напольное покрытие и двери, в скором планирую перекрасить стены. Мебель тоже играет важную роль. Так как, после трудного рабочего дня, хочется прилечь на приятно мягкий диван и расслабится. Еще планирую купить большой аквариум, как ремонт закончу, у знакомого увидел, очень понравилось

08 май 2017, 13:42
Перехожий
Перехожий

У каждого по-разному. Одному уют приносить небольшой камин, а другим большой бассейн. Я отношксь к другому типу людей.

13 май 2017, 00:33
Перехожий
Перехожий

Я решил купить диван с доставкой, и мне кажется что он создаст достаточно много уюта в моей квартире.

28 май 2017, 12:05
Ответить на тему   [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.