Текущее время: 17 ноя 2019, 21:38

Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Газон на даче 
Автор Сообщение
Новачок
Новачок

Сообщение Газон на даче
Хочу засеять пустые участки на даче зеленой травой. Нужен газон, который со временем не нужно часто косить, так как отдыхаем мы на даче по выходным, не хочется каждый раз заниматься только газоном. Какую газонную травосмесь купить?

04 ноя 2019, 22:53
Перехожий
Перехожий

Газон на даче
Купите себе хорошую электрогазонокосилку, с ней кошение газона займет у вас не много времени. Моему мужу даже нравится это занятие, ходит себе по участку, такой важный, толкает газонокосилку.

04 ноя 2019, 22:58
Новачок
Новачок

Сообщение Газон на даче
Есть специальные декоративные газонные травосмеси. Это смесь медленно растущих трав, которые как раз не нуждаются в частом кошении. Если поторопитесь, может еще успеете посадить газон в этом году до снега. Только соблюдайте все правила посадки, и уже весной у вас будут первые всходы. К примеру, посмотрите травосмесь Лилипут http://www.gazon.ua/travosmesi/liliput

04 ноя 2019, 23:14
Новачок
Новачок

Сообщение Газон на даче
Вы поймите, любой газон рано или поздно нужно косить. Совсем не обязательно это делать каждые выходные. Если трава будет чуть выше 5-10 см., думаю, газон будет выглядеть не хуже.

04 ноя 2019, 23:21
Спамер
Спамер

Сообщение Газон на даче
Какую газонную косилку посоветуете купить? Обрабатывать надо где-то 7 соток. Травку буду сеять уже весной.
К концу года много акций, магазины проводят черные пятницы . Думаю этим надо воспользоваться.

Вчера, 08:55
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ]