Текущее время: 05 дек 2019, 18:48

Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Устройство зимнего сада 
Автор Сообщение
Перехожий
Перехожий

Сообщение Устройство зимнего сада
Хочу организовать в загородном доме зимний сад. Очень люблю зелень и различные растения. Хочу в холодное время года получать удовольствие от созерцания уголка природы прямо в доме. Какие лампы стоит рассмотреть для приобретения, чтобы растениям хватало света и где можно их купить?

03 июл 2019, 19:36
Перехожий
Перехожий

Вы должны понимать, что за растениями нужен ежедневный уход. Если Вы планируете надолго уезжать, то нужно или просить кого-то их поливать и обрезать, или приобретать растения в горшках с автомоливом. Свет растения тоже очень любят

03 июл 2019, 19:39
Перехожий
Перехожий

Стоит для освещения зимнего сада и лучшего роста растений приобрести трубчатые лампы. Может Вы их знаете по названию лампы Led Т8. Они относятся к светодиодным приборам, которые отличаются высокой прочностью и долгим сроком службы. К тому же, они один из самых экономных вариантов освещения. Идеальное решение для длительного освещения. Приобрести такие изделия возможно, допустим, вот в этом онлайн-магазине

03 июл 2019, 19:53
Перехожий
Перехожий

Светильники можно удачно вписать в общий дизайн зимнего сада. Этот островок природы своеобразное произведение искусства в доме, поэтому нуждается в тащтельном оформлении

Последний раз редактировалось Paeana 03 июл 2019, 20:07, всего редактировалось 1 раз.

03 июл 2019, 19:55
Перехожий
Перехожий

Мне кажется организация зимнего сада очень затратное мероприятие. Необходимо приобретать не только качественное оборудование, растения, горшки, но и иметь время за этим хозяйством должным образом ухаживать. Думаю на пенсии я точно такое сделаю

03 июл 2019, 19:55
Перехожий
Перехожий

Добрый день. Выращивать комнатные растения хобби моей жены уже давно. В прошлом году ей помогли советы как выбрать фитолампу из этой https://lampasveta.com/fitolampy/lampa-dlya-rosta-rastenij статьи. "Ярче свет ФИТО WST-05 – универсальная лампа с возможностью выбора варианта облучения и типа установки. Имеет два независимых световых излучателя красного и синего спектра. На разных этапах развития растений можно отключать тот или иной диапазон подсветки." Благодаря ей и стараниям жены у нас дома красивый зимний сад!

31 июл 2019, 09:47
Юзер
Юзер

Всем привет.
Устройство зимнего сада ето очень неплохая тема как по мне.Я вот тут https://klioma.com.ua/plodovi-dereva/ саженцы плодовых деревьев в украине нашла.Можно там подобрать себе пару вариантов и найти дерево.Вот такой вариант как по мне можно провернуть.)))

20 сен 2019, 12:37
Перехожий
Перехожий

Ми зверталися у фірму, називаєтся Ландшафтне бюро 3 Л . Знайшли їх через знайому, все зробили дуже гарно

24 окт 2019, 11:41
Новачок
Новачок

Zabla писал(а):
Хочу организовать в загородном доме зимний сад. Очень люблю зелень и различные растения. Хочу в холодное время года получать удовольствие от созерцания уголка природы прямо в доме.

Тоже решила сделать зимний сад. Обратилась в компанию https://vitan.by/katalog/zimnie-sady.html, они недорого изготовили зимний сад с оригинальным дизайном.

31 окт 2019, 17:20
Ответить на тему   [ Сообщений: 9 ]