Текущее время: 12 дек 2018, 01:46

Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Пол с подогревом. 
Автор Сообщение
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-0.93 UAH

Сообщение Пол с подогревом.
Мы покупали водяной теплый пол, в интернет магазине. Долго думали над выбором, один знакомый нам советовал электрический, но все таки взяли водяной... пока не пожалели))

06 фев 2017, 23:01
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-2.90 UAH

Я бы тоже хотел пол с подогревом, подойдет ли электрический подогрев под паркетную доску. И во сколько денег обойдется укладка такого оборудования. И на сколько это безопасно со стороны пожаров. А то я в этом деле совсем не понимаю.

28 апр 2017, 12:10
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.19 UAH

А я очень жалею, что во время ремонта не сделала теплый пол. Хотя бы в ванной. А сейчас уже поздно да и жаль всё рушить. У всех знакомых, у которых бывала в гостях, теплый пол, так это небо и земля. Даже в квартире теплее от него.
А с нашим нестабильным централизованным отоплением это было бы спасением.

13 май 2017, 18:48
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-3.75 UAH

Советуемся сейчас на счет теплого пола. И все, с кем мы говорим, советуют именно водяной теплый пол. Преимущества его просто неоспоримы. В идеале, чтобы под ковролин. Тогда зимой деткам вообще будет очень комфортно ходить в комнатах и коридоре. Я так загорелся этой идеей, что наверное с августа-сентября начнем таки ремонт. Или по крайней мере поменяем пол по такому принципу. Ковролин уже, кстати, я тоже присмотрел. думаю буду брать бельгийский ITC FIGARO. Вот прямо сейчас читаю отзывы по нему в сети. Все советуют брать именно его.

12 июн 2017, 17:11
Спамер
Спамер

В кошельке:
-0.96 UAH

У нас теплый пол под ламинат на кухне. Муж делал сам, покупал инфракрасную пленку и все для подключения. Греют хорошо, запаха никакого нет.

13 мар 2018, 12:04
Спамер
Спамер

В кошельке:
-0.96 UAH

Уют в доме придает многое. И мебель и то как сделан ремонт, да вообще все мелочи. Даже если посмотреть на пол, то он в какой то мере тоже придает уют. Хочу заказать ламинат hdm. Понравился мне он, поэтому такой хочу. 

21 авг 2018, 04:36
Спамер
Спамер

В кошельке:
0.04 UAH

Bogdanka2015 писал(а):
Делаем ремонт.Хотим положить пол с подогревом но не знаем всех за и против.Посоветуйте выгодно ли?Много он будет потреблять энергии?Нет ли от него не приятного запаха?Посоветуйте пожалуйста кто сталкивался :-):

Добрый день! Если хотите выбрать пол с подогревом, то можно это сделать у них : https://laminat-1.com.ua/
Ламинат №1-интернет-магазин с широчайшим ассортиментом,качественным сервисом и гарантией.

05 дек 2018, 19:03
Ответить на тему   [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2