Текущее время: 16 окт 2018, 13:01

Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Технические двери, где найти? 
Автор Сообщение
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-0.60 UAH

Сообщение Технические двери, где найти?
У нас небольшое производство, еще осенью затеяли ремонт сейчас на последнем этапе. Хочу найти хорошие технические двери, так как стояли раньше самые обычные, а в работе с ними неудобно и вообще для таких помещений они в принципе не подходят. В обычных магазинах дверей искал, но технических найти оказалось целой проблемой. Подскажите, может кто знает, где можно такие купить или может заказать?

26 дек 2017, 23:34
Юзер
Юзер

В кошельке:
0.16 UAH

Может попробовать поискать по интернет-магазинам. Под заказ? Мне кажется точно должны быть фирмы которые таким занимаются

27 дек 2017, 12:06
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-0.60 UAH

Alexa1 писал(а):
Может попробовать поискать по интернет-магазинам. Под заказ? Мне кажется точно должны быть фирмы которые таким занимаются

Должны то быть, но вот найти пока проблема.Уже даже на производстве спрашивал..

27 дек 2017, 22:01
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-1.75 UAH

Технически двери делают только под заказ. Вы же должны сами указать материал, размеры, замки и прочее. Я когда заказывал технические двери, мне нужно было для входа на склад, дополнительно мне их утеплили, поскольку обычные железные двери очень пропускали холод, а днем в таком помещении еще работать. Вы в каком городе живете? Читал на форумах, Что в маленьких городах вообще с таким проблема и магазины не занимаются изготовлением технических дверей.

28 дек 2017, 01:07
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-1.72 UAH

Вам абсолютно необязательно покупать какие-то технические двери, купите обыкновенные полые внутри, они недорогие очень и в целом подойдут вам для производства. Но они идут из фанеры или дерева, на каком-то тяжелом производстве ее конечно быстро сломают или повредят, тут стальные больше подойдут, посмотрите их.

03 янв 2018, 19:51
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-1.87 UAH

content21 писал(а):
Технически двери делают только под заказ. Вы же должны сами указать материал, размеры, замки и прочее. Я когда заказывал технические двери, мне нужно было для входа на склад, дополнительно мне их утеплили, поскольку обычные железные двери очень пропускали холод, а днем в таком помещении еще работать. Вы в каком городе живете? Читал на форумах, Что в маленьких городах вообще с таким проблема и магазины не занимаются изготовлением технических дверей.

В маленьких городах действительно изготовлением технических дверей не занимаются. Мы например на производство входные технические двери заказывали в интернете, доставили за недели две - вместе с изготовлением, т.к. технические двери всегда изготавливаются только на заказ. А обычные на производство ставить не советую, без уплотнителя худо будет.

09 фев 2018, 23:56
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ]