Текущее время: 15 дек 2018, 23:49

Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Музыкальный магазин Robik-Music 
Автор Сообщение
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-3.87 UAH

Сообщение Музыкальный магазин Robik-Music
Заказывал акустическую гитару в «ROBIK-MUSIC», как по мне, так там огромный выбор инструментов. Отличное качество, цены на сайте актуальные, сравнивал одинаковые модели в разных магазинах, то у них самые лояльные цены. За следующим инструментом только к ним.

28 авг 2017, 16:49
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-1.78 UAH

У меня сын очень любит петь и танцевать.Он давно уже просит купить что-то серьезное из музыкальных инструментов.Я долго думал что ему подарить на его день рождения,мне подсказали мои знакомые купить профессиональное караоке. Мой ребенок теперь на девятом небе от радости.

14 ноя 2017, 21:05
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-0.93 UAH

Здравствуйте!
У меня имеется звуковая карта X-Fi Titanium 7.1 и колонки 5.1. Музыку сами понимаете в них слушать невозможно. И вот я решил приобрести хорошие наушники.Знакомые мне подсказали магазин Я слушаю все в формате lossless. Слушаю обычно джаз, классику. Тяжелое слушаю очень редко.Посоветовали мне там ребята взять во эти Numark HF125.Все отлично подошло.Я остался доволен.

22 ноя 2017, 14:10
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-1.84 UAH

Музыкальный магазин - это не только инструменты, не забывайте, что все необходимое для организации концертов также можно покупать там. Вот вы знали где приобретаются подставки под акустические системы? В нем. А сами стойки? Тоже в нем. Музыка - это множество мелочей, на которые никто из зрителей не обращает внимания. А зря.

25 ноя 2017, 20:39
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-1.93 UAH

kobil555 писал(а):
Здравствуйте!
У меня имеется звуковая карта X-Fi Titanium 7.1 и колонки 5.1. Музыку сами понимаете в них слушать невозможно. И вот я решил приобрести хорошие наушники.Знакомые мне подсказали магазин Я слушаю все в формате lossless. Слушаю обычно джаз, классику. Тяжелое слушаю очень редко.Посоветовали мне там ребята взять во эти Numark HF125.Все отлично подошло.Я остался доволен.

А я себе взял наушники SENNHEISER CX 5.00G Black в интернет-магазине Soundmag. Только вот слушаю я в основном как раз тяжелую музыку и основным критерием было как раз то, чтобы другим ее не было слышно. Своего в принципе я добился.)))

13 дек 2017, 21:43
Спамер
Спамер

В кошельке:
-0.96 UAH

Заказывал синтезатор для своего сына по оптимальной цене. Товар пришел быстро и в качественном состоянии. Сын очень доволен и играет почти часами:D .

20 мар 2018, 23:21
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ]