Текущее время: 20 янв 2020, 15:59

Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Поучительные рассказы для детей 
Автор Сообщение
Новачок
Новачок

Сообщение Поучительные рассказы для детей
Всем привет! Ребята, подскажите хорошие поучительные рассказы для детей в возрасте 6 лет. В последнее время начала замечать, что ребенок начал обманывать, хочу провести воспитательные работы.

24 окт 2019, 00:35
Новачок
Новачок

Сообщение Поучительные рассказы для детей
xkristinaxbond писал(а):
Всем привет! Ребята, подскажите хорошие поучительные рассказы для детей в возрасте 6 лет. В последнее время начала замечать, что ребенок начал обманывать, хочу провести воспитательные работы.

Я тоже придерживаюсь мнения, что лучше с ребенком общаться, проводить воспитательные беседы, чем наказывать за проступки физически... У нас тоже такое было, дочка начала обманывать, причем по мелочам. Я, конечно, провела беседу, но более действенным способом оказались поучительные рассказы для детей - https://mishka-knizhka.ru/pouchitelnye-rasskazy-dlya-detej/ Когда я прочитала "Тайное становится явным" Драгунского, дочка тихо спросила - "Мама, а ты и правда все узнаешь?", я говорю - "Да", она расплакалась, попросила прощение и сказала, что больше никогда не будет обманывать.

24 окт 2019, 01:49
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ]