Текущее время: 23 сен 2020, 12:11

Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Книги 
Автор Сообщение
Перехожий
Перехожий

Сообщение Книги
Недавно прочла оду книгу , помню точное название,и автора точно не помню,но советую и Вам прочесть ее.Я сейчас опишу ее может кто уже читал и скажет как она называется и скажет название другим.Книга очень интересная рассказывает про мальчика который был рожден не помню в каком году и народился стариком и с возрастом только молодел.

28 фев 2015, 09:05
Прижився
Прижився

Сообщение Книги
Загадочная история Бенджамина Баттона,Фрэнсис Скотт Фицджеральд.Действительно хорошее произведение.Так же снят фильм режисер Дэвид Финчер.Очень захватывающий,советую посмотреть и его.Останетесь довольны :-):

28 мар 2015, 19:49
Тут давно
Тут давно

Сообщение Книги
Самої книга я не читав бачив лише фільм по його мотивам. сам фільм є досить прекрасним значить і книга варта уваги для прочитання. Також Чудова книга "зелена миля" п оякійє також фільм

29 мар 2015, 15:47
Перехожий
Перехожий

Сообщение Книги
А мне очень нравится книга Отношение определяет все Джеффа Келлера

29 янв 2018, 13:51
Перехожий
Перехожий

Сообщение Книги
хорошая информация

20 ноя 2018, 20:11
Перехожий
Перехожий

Сообщение Книги
Всем добрый день. Для девушек очень рекомендую почитать одну замечательную книгу: https://womanspower.org/
Скачивание бесплатное. Эта книга изменит вашу жизнь. Если вы хотите встретить свою вторую половинку, обрести женское счастье, семью, книга расскажет вам как стать избирательной, встретить достойного мужчину и стать достойной женщиной для него. В книге находятся 7 энергетических практик. Благодаря которым, вы сможете поправить и укрепить женское здоровье, поднять иммунитет, уровень энергии. Раскрыть свою сексуальность, женственность, уверенность в себе. :ki_ss: Выполняя практики, к вам начнут притягиваться финансы, удача, возможности. Эта книга перевернет вашу жизнь. Вы станете здоровы, успешны, жизнерадостны. Будете сиять словно солнышко, забудете о проблемах, ссорах, плохом настроении, финансовых проблемах. Будете всегда энергичны и бодры :ya_hoo_oo: Очень рекомендую вам эту книгу. Она помогла уже тысячам женщин со всего мира улучшить жизнь. Всех благ вам и добра :-):

26 май 2020, 14:17
Новачок
Новачок

Сообщение Книги
А по форексу мне подскажите книгу хорошую.

29 июн 2020, 04:26
Юзер
Юзер

Сообщение Книги
Подскажу вам лучше автора а не книгу, так вы прочитав одну книгу поймете что этого не достаточно и пойдете искать ещё, вот лично я прочитала книгу Константина Кондакова https://www.yakaboo.ua/author/view/Konstantin_Kondakov/ Мета Трейдер и у меня появились глубокие понятия в торгаз на форексе, но вот в аналитике финансового рынка знания слабоваты были, по этому я купила вторую книгу по фин рынку, чтобы свободно ориентироваться и вести торги.

29 июн 2020, 04:29
Прижився
Прижився

Сообщение Книги
На Стилусе хороший выбор книг

22 авг 2020, 20:56
Ответить на тему   [ Сообщений: 9 ]