Текущее время: 01 июн 2020, 00:26

Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2
Что читать?! 
Автор Сообщение
Юзер
Юзер

Сообщение Что читать?!
люблю Корецкого - не оторвешся, читать можно сутками. А пикуль надо вместо истории изучать

13 сен 2019, 08:12
Юзер
Юзер

Сообщение Что читать?!
А я отдаю предпочтение жанру фэнтези, обычно заказываю книги в интернет магазине https://book-ye.com.ua/catalog/ukrayinska-dramaturhiya/ большой ассортимент, невысокие цены, оперативная доставка. Недавно прочитала книгу "Цвет магии" Терри Платчета, очень понравилась, захватывающий сюжет, неповторимый стиль автора, если не читали, стоит прочесть обязательно.

Изображение

29 сен 2019, 00:09
Новачок
Новачок

Сообщение Что читать?!
Закінчив читати книгу Народжені бігати (http://androshchuk.com/born-to-run/). Досить цікава книга про ультрамарафонця

08 окт 2019, 00:03
Юзер
Юзер

Сообщение Что читать?!
Часто читаю стихи для детей 2 лет. Стихи короткие, легко запоминаются, ребенку нравится их слушать.

21 апр 2020, 14:40
Перехожий
Перехожий

Сообщение Что читать?!
Я читаю только познавательную и нужную для меня литературу. Не люблю классику и не читаю. А вот книги, которые реально мне помогут в жизни, те да. Хотя понимаю, что классика тоже очень важна. Хочу для девушек и женщин посоветовать одну замечательную книгу, если вы хотите жить счастливо, вам просто необходимо ее прочитать. Книга называется Женщины Силы. Эта книга написана на реальной жизни девушек. Там описаны ситуации обычных девушек и все решения жизненных проблем. Книга учит избирательности. Но самое главное, что в книге есть 7 энергетических практик. Выполняя эти практики, вы станете Богиней. Лучиком света для себя и для окружающих. Будете всегда в прекрасном настроении, гармонии, в любви. Ваша жизнь перевернется. Вы забудете про то, что такое ссоры, депрессия, раздражение, злость. Практики раскроют вашу женственность, чувственность, сексуальность. Ваш мужчина влюбиться в вас заново. А если его еще нет, то обязательно встретиться "тот самый", достойный. Кроме того, практики помогут вам укрепить иммунитет, поправить женское здоровье, кожа станет сияющей и молодой, подтянутой. Вы забудете про болезни. Вы поможете не только себе, но и вашим близким. Делюсь с вами ссылочкой на бесплатное скачивание этой чудо-книги: https://womanspower.org/ Всем солнышка :dan_ser:

22 май 2020, 10:51
Ответить на тему   [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2