Текущее время: 16 июл 2020, 05:05

Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Банк 
Автор Сообщение
Новачок
Новачок

Сообщение Банк
Какому банку стоит доверять? Где оформить счет?

20 дек 2019, 01:04
Юзер
Юзер

Сообщение Банк
Я уже многие годы пользуюсь услугами ОТП банка, здесь очень разнообразен список дебетовых карт. Они стараются разработать програмы для каждого клиента, предлагая множество вариантов. Современный темп жизни порой просто не оставляет времени для посещения банка и оформить карту в интернете – идеальный вариант. Один клик на «Дебетовые и кредитные карты» на сайте ОТП и считайте, что карта у вас в руках. Много интересной информации можно получить здесь https://buhgalter.com.ua/ru/articles/partnerskie-publikatsii/debetovye-karty-ot-otp-banka-kak-vybrat-svoyu-obzor-produktov/ , что бы проще было принять решение.

20 дек 2019, 01:11
Новачок
Новачок

Сообщение Банк
OXANA908 писал(а):

Меня тоже этот вопрос интересует, хочется карту оформить , чтобы зп получать, вот не знаю, какому банку довериться

23 янв 2020, 18:35
Юзер
Юзер

Сообщение Банк
Якщо питання стосується банківської карти, то я довіряю тільки мастеркад, ніколи ніяких проблем з використанням не було, плюс багато різних бонусів, ось посилання де можете про них почитати і взагалі ознайомитися детальніше.

23 янв 2020, 18:55
Перехожий
Перехожий

Сообщение Банк
Нашим банкам нет доверия, я для себя открыл счет в Чехии. Сделать это очень просто, рекомендую обратиться суда https://polydirection.com/ru/kak-otkryt-schet-v-chekhii/. Эта услуга понадобится людям, которые желают зарегистрировать мерчант-аккаунт для бизнеса, получать высокие проценты по денежным вкладам. Иностранные финансовые учреждения беспокоятся о конфиденциальности всех клиентов.

19 май 2020, 17:38
Юзер
Юзер

Сообщение Банк
OXANA908 писал(а):

Всё зависит от того как у банка дела обстоят сейчас.

30 июн 2020, 15:32
Юзер
Юзер

Сообщение Банк
Я вот например прежде чем открывать счёт в банке, читала информацию о том как у данного банка обстоят дела. Таким образом узнал что Сергей Тронь может стать новым владельцем "Сбербанка" https://112.ua/ekonomika/sergey-tron-podtverdil-namerenie-kupit-bank-rech-mozhet-idti-o-sberbanke-538797.html . По этому я решила воздержаться от открытия счёта в этом банке на данный момент. Ну а там видно будет.

30 июн 2020, 15:33
Юзер
Юзер

Сообщение Банк
Надо смотреть по процентам , а потом уже и выбирать .

12 июл 2020, 12:41
Ответить на тему   [ Сообщений: 8 ]