Текущее время: 05 дек 2020, 03:39

Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
фотография 
Автор Сообщение
Перехожий
Перехожий

Сообщение фотография
В наше время даже красивая картинка на рабочем столе поднимает настроение. Лично я их меняю часто, для настроения)
Случайно увидела в интернете фотоработы Татьяны Кизеевой, мне даже захотелось начать фотографировать. Вообще, учиться надо у профессионалов. Почему я даю ссылку на фейсбук, страничку этого фотографа? - Потому что там видны не только работы автора, но и фото самой девушки-фотографа, а это само по себе эстетическое удовольствие..
https://www.facebook.com/Tatyana.Kizeeva

14 фев 2015, 13:41
Перехожий
Перехожий

Сообщение фотография
Фото это новые впечатления от того что было ранее.И чем больше проходит времени тем интереснее смотрится фотография.Даже не та что сделана самим собой а то чего вы не видели или ни когда не увидите.Фото это моменты жизни.Не удаляйте их храните эти моменты.На них наверняка будут смотреть те кого вы воспитаете.

15 фев 2015, 09:33
Юзер
Юзер

Сообщение фотография
Фотографии - отличный способ сохранить в памяти приятные моменты. Так приятно порой окунуться в воспоминания, пересматривая фотоальбомы! :-):
Да и как хобби это отличное занятие. Ты становишься ближе к прекрасному, отдыхаешь душой, когда начинаешь замечать в обычных вещах особенные, стараясь запечатлеть их на фото.

12 фев 2016, 18:35
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ]