Текущее время: 09 июл 2020, 03:24

Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Красота мамы 
Автор Сообщение
Перехожий
Перехожий

Сообщение Красота мамы
Недавно закончила кормить грудью дочурку и теперь есть возможность оставить ее на бабушку хотя бы на какой-то период времени и привести себя в порядок. Вот решила заняться своей внешностью. Подскажите, Красите ли вы брови и чем? А то последнее время они у меня и заросли и посветлели почему-то.

02 июл 2019, 10:06
Новачок
Новачок

Сообщение Красота мамы
Я не крашу бровки. А что касается того, что заростают, то просто пинцетиком возле окна все выдергиваю. Зачем лишний раз заморачиваться. А что бы они стали темнее, то просто карандашиком заштрихуйте и все.

02 июл 2019, 10:17
Перехожий
Перехожий

Сообщение Красота мамы
Автор, по-моему внешность в наше время не проблема. Было бы желание и деньги. В принципе, можно и дома все делать. Что касается бровь, то сейчас есть множество разных трафареток с различными формами. Используя их, можно сделать контур так, как вам захочется. А по поводу цвета, то можно купить краску для бровей и покрасить. Тем более, что сейчас это не дефицит. Как вариант, можете посмотреть здесь Возможно это вам и подойдет.

02 июл 2019, 10:22
Новачок
Новачок

Сообщение Красота мамы
Девочки, я не понимаю, а зачем все так усложнять? Обратитесь к специалистам в салон красоты! Там вам и форму сделают и подкрасят. А лучше сделайте татуаж.

02 июл 2019, 10:27
Прижився
Прижився

Сообщение Красота мамы
Я вот в этот салон красоты хожу https://beautystory.com.ua/services/hands-and-feet/gel-laki. Там работают отличные мастера, которые приводят мои бровки, ручки и ножки в красивый вид. Недавно еще с ноготком на ноге проблема возникла, так там подолог киев есть. Он помог мне решить возникшую проблему.

20 авг 2019, 17:02
Юзер
Юзер

Сообщение Красота мамы
Были в Одессе с женой и сестрой  и они решили посетить Салон красоты Одесса (кто им подсказал не знаю), но он расположен в центре города. Они даже сначала посмотрели сайт  http://omg.od.ua/ и ролик. После салона я их не узнал - красавицы. Рассказывают: мастера классные, высокопрофессиональные. Сделали стрижку и покраску, ресницы и ногтевой сервис. В общем - все супер,я не спросил о цене. Сами сказали, что цены вполне демократичные.
Изображение

13 сен 2019, 08:30
Юзер
Юзер

Сообщение Красота мамы
Привет. Я тебя очень понимаю. Могу посоветовать покрасить брови хной, например. Пойди к мастеру или сама сделай- это не сложно. А если брови редкие- то могу посоветовать вот такое https://cosmolash.com/catalog/careprost средство для роста бровей и ресниц. Мне в свое время очень помогло. Да и брови могут стать немного темнее, потому что волосков будет больше. Может тогда и красить не придется.

01 окт 2019, 13:40
Прижився
Прижився

Сообщение Красота мамы
Долго подыскивала салон красоты, хотелось найти что-то необычное и с профессиональными мастерами. Вот мне посоветовали обратиться именно сюда https://salon.kodi-professional.ua/kadorr.Это очень хорошая пространство для создания безупречного образа.

22 окт 2019, 08:58
Перехожий
Перехожий

Сообщение Красота мамы
таттуаж не всегда хорошо выглдяит

07 дек 2019, 21:02
Перехожий
Перехожий

Сообщение Красота мамы
Kandida писал(а):
Недавно закончила кормить грудью дочурку и теперь есть возможность оставить ее на бабушку хотя бы на какой-то период времени и привести себя в порядок. Вот решила заняться своей внешностью. Подскажите, Красите ли вы брови и чем? А то последнее время они у меня и заросли и посветлели почему-то.

Постоянно смотрю за собой и не жалею на это ни времени, ни финансов. Брови крашу регулярно, каждый месяц, хной, в салоне https://resnichki.org/eyelashes/. Мне больше нравится эффект от нее, потому что краска держится на мне очень плохо, буквально через несколько дней всё смывается, а вот на волосках хна держится нереально долго. Помимо бровей, также хожу на наращивание ресниц, в тот же салон. Очень довольна обслуживанием и ценами) Так что попробуйте и вы у них сделать эти процедуры. Вы же из Киева?

28 мар 2020, 21:28
Ответить на тему   [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.