Текущее время: 17 июл 2018, 09:45

Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Коли ваша дитина почала ходити 
Автор Сообщение
Прижився
Прижився

В кошельке:
0.24 UAH

Сообщение Коли ваша дитина почала ходити
Мене цікавить питання коли ваші дітки почали ходити? Просто моїй дочці вже 1 рік, а вона ще тільки но починає повзати... Ходить тільки в ходульках і за руку. А сама не хоче, зразу сідає. Її однолітки в парку вже бігають всі, а вона ще сидить...

20 фев 2015, 10:03
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.12 UAH

Не переживайте!! Все зависит от развития ребеночка!! Мой малыш пошел в 10 месяцев, а его маленький друг в 2 года, но только потому что ленился... Вы пробовали ее чем-то заманивать, чтобы она передвигала ножками, может её надо завлечь чем-то, чтобы она поняла, что можно не только ползать, но и передвигаться ножками...да и бегать, куда быстрее, чем сидеть...)))

26 мар 2015, 15:49
Прижився
Прижився

В кошельке:
2.32 UAH

Мы пошли в 10 месяцев, в одиннадцать уже бегали во всю. А вот сынишка подружки пошел только в год и месяц. И ничего. Если ваш ребенок нормально развивается, его ничего не тревожит, значит и не стоит волноваться. Каждый ребенок индивидуален. Есть детки , которые ползать только начинают после того, как научились ходить. Так что все у вас будет нормально.

13 апр 2015, 21:57
Прижився
Прижився

В кошельке:
0.93 UAH

Это очень индивидуально, мой начал пытаться в 10 месяцем. Зато заговорил после трех лет, когда уже все остальные дети давно говорили.

17 май 2015, 18:15
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.22 UAH

У каждого по своему, меня всегда развлекают мамы которые рассказывают, что ребенок заговорил в пол года или начал ходить чуть ли не с пеленок :) Всему свое время.

15 июл 2015, 11:34
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-0.93 UAH

svetlanamol писал(а):
Это очень индивидуально, мой начал пытаться в 10 месяцем. Зато заговорил после трех лет, когда уже все остальные дети давно говорили.

Он просто не хотел вас перебивать :ki_ss: А у меня мой малыш пошел в 9 месяцев. У нас были такие ходунки, покупала на selavi toys. Хотя говорят что они вредные, как по мне все это ерунда. Главное не забывать по росту регулировать высоту ходунков. Что бы ребенок на одну сторону не заваливался. И будет все хорошо.

22 авг 2016, 08:15
Новачок
Новачок

В кошельке:
0.67 UAH

Наш хлопчинка почав ходити в 1,6, хоча біля опори ходив з 9 міс. Всі дітки по-різному розвиваються.

29 янв 2017, 23:00
Ответить на тему   [ Сообщений: 7 ]