Текущее время: 18 фев 2018, 09:05

Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Дружба. 
Автор Сообщение
Новачок
Новачок

В кошельке:
0.00 UAH

Сообщение Дружба.
Вы знаете что друг приравнивается к родственнику. Близкие родственники, это родители, братья, сёстры, дети. Завершает это окружение друг, настоящий друг. Кто это? Тот кто приходит и говорит дай? Или тот кто приходит и говорит на?

01 мар 2015, 13:43
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.00 UAH

Сообщение Дружба.
К сожалению, настоящих друзей очень редко можно найти, и при любой возможности так называемый "друг" вставит тебе нож в спину. Я считала, что у меня есть подруга,но оказалось она была только тогда,когда у нее были проблемы, и нужна была поддержка, а как только все стало хорошо,она и забыла о моем существовании!!! А когда мне нужна была помощь,помогли абсолютно чужие люди!!!

03 мар 2015, 19:24
Новачок
Новачок

В кошельке:
0.00 UAH

Сообщение Дружба.
pavlysha писал(а):
К сожалению, настоящих друзей очень редко можно найти, и при любой возможности так называемый "друг" вставит тебе нож в спину. Я считала, что у меня есть подруга,но оказалось она была только тогда,когда у нее были проблемы, и нужна была поддержка, а как только все стало хорошо,она и забыла о моем существовании!!! А когда мне нужна была помощь,помогли абсолютно чужие люди!!!

Не надо расстраиваться, наоборот Вы увидели кто с вами рядом. Оказалось что далеко не подруга. Главное правильно сделать вывод. Теперь вы знаете что чужие люди, далеко Вам не чужие. Р.S Скажу Вам по секрету - Главное что бы врагов не было. А это значит надо уметь прощать.

02 мар 2016, 12:14
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-1.69 UAH

Сообщение Дружба.
Сейчас сложно найти друга подобно родственнику. Друзья не всегда смогут помочь и быть рядом, я так считаю. А вот родственники всегда)

25 сен 2016, 09:03
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.19 UAH

Сообщение Дружба.
А кто что думает по поводу дружбы М и Ж? Говорят, не бывает такой. А я всю жизнь думала, что опровергаю этот тезис. Практически все друзья - мужчины. А тут недавно оказалось, что каждый из них на определенном этапе был в меня влюблен. И что теперь делать с этим багажом не знаю. И как себя с ними дальше вести. Я-то думала, что у нас "ничо такова", а оно вон оно как))

13 май 2017, 18:51
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ]