Текущее время: 23 окт 2018, 17:15

Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Взаимоотношения с начальством. 
Автор Сообщение
Місцевий
Місцевий

В кошельке:
0.72 UAH

Взаимоотношения с начальством.
Взаимоотношения с начальством. Тема мне интересна, так как я и подчиненным поработал и начальником. Ведь рабочий колектив как организм, и там есть свой обмен веществ, свои болезни, опухоли и раны. Иногда нужно даже лечение, а то и операция, порою и отрезать что-то приходится...

Я, например, давно взял за моду, уважать тех, кто ниже рангом и вытирать при случае ноги только об руководство. Игра опасная, приходится работать на 100%, так как начальник не станет держать работника, который об него ноги вытирает, если только этот работник на голову выше всех и необходим. По опыту я заметил, что такая модель у меня заработала и даже принесла успех. Я работал более 3-х лет в одной фирме, где был ниже рангом почти всех, но от меня зависело почти все, особенно в авральных ситуациях. И я нормально относился к замечаниям по работе, не ходил на корпоративы, не общался с коллегами ни о чем, кроме работы и меня недолюбливали очень, конечно, но зарплату я получал своевременно и премию раз в три месяца. А показательно стало событие следующее. Я тогда уже был тяжело болен, но скрывал все. Работал на совесть, много перерабатывал и однажды случился несчастный случай - я потерял сознание и разбился... Более полугода больничного оплачивался в полном объеме, а когда я честно сказал, что уже не работник на прощание дали премию в два оклада и сказали, чтобы я, если почувствую себя в рабочем состоянии, пришел обратно.

Дамы и господа! А какой у вас опыт общения с руководством? Может вы сами начальники?

01 мар 2015, 22:37
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.00 UAH

Сообщение Взаимоотношения с начальством.
Работала я как-то в жеке, и начальником у меня была женщина...сучка еще та!!! Вся такая белая и пушистая когда ей что-то надо от меня, и "муси-пуси" и "сюси-пуси", и такая стерва когда ей ничего не надо. или ты что-то попросишь! Как говорят "ишла по трупам" к своей цели... Я сначала все принимала близко к сердцу, молодая 19 лет, а потом плюнула и мне стало легче! Она орет, а мне с нее смешно! Как начальник она никакой!

01 мар 2016, 12:59
Місцевий
Місцевий

В кошельке:
0.72 UAH

pavlysha писал(а):
Работала я как-то в жеке, и начальником у меня была женщина...сучка еще та!!! Вся такая белая и пушистая когда ей что-то надо от меня, и "муси-пуси" и "сюси-пуси", и такая стерва когда ей ничего не надо. или ты что-то попросишь! Как говорят "ишла по трупам" к своей цели... Я сначала все принимала близко к сердцу, молодая 19 лет, а потом плюнула и мне стало легче! Она орет, а мне с нее смешно! Как начальник она никакой!

Если начальница никакая, то шла к своей цели явно не по трупам. Скорее грудью прокладывала (если прилично выражаться) дорогу себе:) Знаю такой вид недолюдей.

15 окт 2017, 21:49
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-0.39 UAH

у меня только положительный опыт. со всеми всегда были хорошие отношения. с прошлой начальницей до сих пор поддерживаю связь.
проще надо быть и люди потянутся)

15 ноя 2017, 16:01
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-0.78 UAH

с начальством надо дружить, но не подлизываться. начальство надо уважать, но не бояться

07 фев 2018, 12:13
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ]