Текущее время: 23 июн 2018, 17:47

Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Терпеть или уйти? 
Автор Сообщение
Юзер
Юзер

В кошельке:
2.02 UAH

Сообщение Терпеть или уйти?
Подскажите как быть? У моей знакомой такая проблема. Она спрашивает у меня совета, а я не знаю что ей посоветовать. Она замужем, у мужа уже вторая. Его бывшая жена бросила его и ушла к другому. Но теперь названивает ему, говорит как ей там плохо. А он продолжает с ней общаться. Знакомая очень нервничает и уже думает уходить от мужа. Подскажите, что мне можно ей посоветовать?

08 апр 2015, 15:58
Місцевий
Місцевий

В кошельке:
0.72 UAH

Нужно просто поставить ультиматум - "или я - добрая и нормальная или та по*****ха"! Если "Я", то меняем номера, живем нормально, если нет - "ты свой шанс потерял милый и номер меняю только я, навсегда".

Так проще, быстрее поймет, что ему нужно. Желаю вам счастья и вашей знакомой! Надеюсь все уладится!

12 апр 2015, 17:42
Юзер
Юзер

В кошельке:
2.02 UAH

эта бывшая пошла еще дальше. Ее там нынешний сожитель бъет, а она себя побитую фоткает и присылает фотки бывшему, подруга показывала. Я не понимаю ту, ты ушла, живи радуйся! Лупят, сама виновата, ты свой выбор сделала. И этот тоже подругин, сочувствует ей. Мне жалко подругу! Я бы уже давно высказала все что я думаю,а она терпит(

12 апр 2015, 20:27
Прижився
Прижився

В кошельке:
2.32 UAH

Пусть просто ваша знакомая спокойно поговорит с мужем на эту тему. Расскажет, что ей это не нравится. А то, что бывшую бьет ее сожитель, так пусть не фотки присылает бывшему мужу, а заявляет в милицию.

13 апр 2015, 21:51
Юзер
Юзер

В кошельке:
2.02 UAH

мне кажется что та, просто пытается давить на жалость, поэтому присылает фото. Она год молчала,наверное все хорошо было. Так что еще самое ужасное, эта бывшая собирается приехать в город, у нее еще какие то вещи остались,забрать. А остановиться ей негде, подруга в ужасе думает что ее муж оставит ее у них. Она с ним ра3говарила, говорила что он слишком сердобольный, а он просто говорит что нужно оставаться человеком, у меня к ней злобы и ненависти нет. А подруга ревнует ужасно((

14 апр 2015, 03:16
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ]