Текущее время: 27 сен 2020, 13:32

Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
И зачем обижать? 
Автор Сообщение
Місцевий
Місцевий

Сообщение И зачем обижать?
У меня был друг когда-то. Он научил меня компьютеры чинить и настраивать, а я его учил девушек подцеплять. И было все хорошо, пока он не начал завидовать мне.

Я его поддерживал, помогал ему, а он завидовал тому, что у меня все лучше получается. И зависть со временем росла. Сначала он порекомендовал мне сомнительное сотрудничество, я ему поверил и попал в неприятную историю. Оказалось, что той личность нужен был только русский паспорт, а так как у меня его нет и я их не раздаю, то я потерял в деньгах, съездил в другую страну, где выслушал гадостей и заболел раком... Я перестал с ним дела делать, но по инерции общались. У него доходы были выше моих раза в два, но он постоянно у меня занимал и его бесило, что я могу жить по средствам, а он нет. А потом совсем стало все нехорошо. Сначала он не отдал долг. Потом помешал меня на переговорах. А потом пригласил на свою свадьбу, где мне, когда мне стало плохо, выбросили из квартиры и мне пришлось ползти 10 этажей и с трудом вызывать себе скорую...

Это подлость и мерзость. Тот товарищ быстро скрылся куда подальше. Я его не ищу, конечно, но уверен, однажды моя помщь будет ему необходима, но я просто потяну время и не помогу... Такое прощать нельзя.

01 мар 2015, 23:32
Прижився
Прижився

Сообщение И зачем обижать?
Все возвращается бумерангом. А то,что он пропал из вашей жизни, это к лучшему. Нам судьба и посылает таких людей, чтоб сделать нас сильней. Воспримите это как урок.
А вообще держитесь от таких людей подальше.

16 апр 2015, 19:21
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ]