Текущее время: 29 сен 2020, 12:45

Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
От добра добра не ищут... 
Автор Сообщение
Місцевий
Місцевий

От добра добра не ищут...
Как часто бывает, делаешь вроде бы все, а я в ответ - нож в спину... Была история... Давным давно познакомился я с одной девушкой.. Милая, симпатичная, но одета бедно и все отощавшая. Мы погуляли. Видел ее ужасный дом, неважные соседи. Кошмар. Я ее пожалел, благо был свободен тогда. Приодел ее, взял к себе, откормил, хотя сам был не при деньгах... И вроде бы все хорошо было... Но еще тогда я заметил, но не придал значения, она не любила готовить. А дальше закрутилось. Я помог устроить ее на работу о которой она мечтала и я в той сфере хотел тоже работать. И она вообще перестала мне готовить, я возвращался с работы голодным. И это при том, что я зарабатывал хорошие деньги, а она просто любимую работу делала. Потом я уехал в Петербург по делам. Вернулся ко дню рождения своему и получил в подарок хороший секс (и это оказалось действительно подарком). Она подставила меня в той сфере, ради карьеры, вдогонку пропила кучу денег и мигом в Москву... А потом через пару месяцев вернулась, так как ее кинули на работе, и она соизволила ко мне вернуться.

А дальше... Я конечно отказался от такого одолжения, а она потом распустила мерзкие слухи. К счастью, окружающие поверили мне, а не этой девушке...

Вопрос - за что?..

27 фев 2015, 19:45
Юзер
Юзер

Сообщение От добра добра не ищут...
И какой смысл задаваться вопросом: "За что?" Просто прими, как есть. Да и забудь ее. Давно пора запомнить, что люди в большинстве своем ищут выгоду для себя, а не думают о тех, кто стремится сделать для них добро.
Но не стоит разочаровываться - не все такие :-):

28 фев 2015, 22:37
Перехожий
Перехожий

За что? Автор. это еще не конец света и конец жизни! Есть такие люди,не благодарные абсолютно, у самой была подобная ситуация, только я наткнулась на такого парня! В итоге,он остался с квартирой упакованой, а я с ребенком на руках!!!
Отпусти ситуацию, и настанет белая полоса, а Бог шельму метит!!!! Главное, чтоб близкие были здоровы и живы!!!

02 мар 2016, 12:08
Місцевий
Місцевий

pavlysha писал(а):
За что? Автор. это еще не конец света и конец жизни! Есть такие люди,не благодарные абсолютно, у самой была подобная ситуация, только я наткнулась на такого парня! В итоге,он остался с квартирой упакованой, а я с ребенком на руках!!!
Отпусти ситуацию, и настанет белая полоса, а Бог шельму метит!!!! Главное, чтоб близкие были здоровы и живы!!!

Согласен с вами, просто потом доверять становится сложно, а вам желаю, чтобы все уладилось и наладилось в лучшем виде!

15 окт 2017, 21:52
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ]