Текущее время: 24 ноя 2020, 05:12

Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Насильно мил не будешь 
Автор Сообщение
Юзер
Юзер

Сообщение Насильно мил не будешь
Меня интересует вопрос, правы ли люди, когда говорят, что насильно мил не будешь? Готовы ли вы бороться до конца за свою любовь или же пасуете перед первыми препятствиями? Как вы думаете, можно ли влюбить в себя человека? Достаточно ли быть милым, отзывчивым и заботиться, чтобы привлечь его интерес?

14 ноя 2015, 10:32
Перехожий
Перехожий

У меня это немного другое отношение... В принципе. не с первого взгляда влюбить в себя человека - реально, но обычно чем лучше мы узнаем человека, тем меньше он нам нравится))) В любом случае ты будешь заботливым и внимательным к объекту влюбленности, так что в любом случае это привлечет внимание этого самого объекта. Иногда нет ничего более раздражающего кроме отдносторонней симпатии (я так понимаю когда это навязчиво, демонстративно и т.д), а с другой стороны - тешит самолюбие... Если второй вариант. то может еще есть шанс...

28 фев 2017, 12:40
Перехожий
Перехожий

:ki_ss: Пробовать надо но не до конца жизни

02 мар 2017, 16:13
Перехожий
Перехожий

Так а срабатывало у кого-то?.. Я просто таких примеров не знаю среди друзей-знакомых...

02 мар 2017, 16:19
Місцевий
Місцевий

Daria писал(а):
Меня интересует вопрос, правы ли люди, когда говорят, что насильно мил не будешь? Готовы ли вы бороться до конца за свою любовь или же пасуете перед первыми препятствиями? Как вы думаете, можно ли влюбить в себя человека? Достаточно ли быть милым, отзывчивым и заботиться, чтобы привлечь его интерес?

Я обычно просто вкладываюсь в свою вторую половинку, прагматично оценив обстановку. Любов прошла лет 15 назад навсегда, а сейчас уже другая и я просто забочусь о ней и отдаю все, что могу ей. Надо уметь себе приказать просто

09 апр 2017, 13:25
Перехожий
Перехожий

Добрый день, всем. В этом деле, главное избирательность. Хочу посоветовать одну замечательную книгу для девушек и женщин. В этой книге есть все. Все ответы и решения на любые ситуации. На этот вопрос в книге так же есть ответ и к чему это все приводит. Книга написана на реальной жизни девушек. А еще, в книге находятся 7 энергетических практик на каждую ситуацию. Выполняя практики, вы поднимите свой уровень энергии и женской силы. Раскроете свою женственность, магнетизм, сексуальность, нежность, уверенность в себе. Вы станете Богиней. Вам незачем будет быть насильно милой для кого-то :-) И уж точно, тот кто вам не мил, не будет с вами. Вы научитесь выбирать только самого достойного мужчину из всех. Кто будет заботится о вас, любить, уважать, помогать, оберегать, дарить подарки, цветы. :ki_ss: Кроме этого, практики помогут вам укрепить ваше здоровье, женское здоровье, поднять иммунитет. Вы забудете о болезнях. Будете всегда энергичны и жизнерадостны. К вам начнут притягиваться финансы, нужные ситуации, люди. Удача будет преследовать вас ::yaz-yk: Ваша жизнь станет яркой, счастливой. Вы обретете гармонию, успех. Очень рекомендую эту замечательную книгу: https://womanspower.org/ Скачивание бесплатное. Всем добра и хорошего настроения :-):

26 май 2020, 14:34
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ]