Текущее время: 21 сен 2018, 07:04

Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Как жить с бабушкой... 
Автор Сообщение
Прижився
Прижився

В кошельке:
0.93 UAH

Сообщение Как жить с бабушкой...
Моей бабушке уже за 80 лет. И она просто не может уже жить сама, в силу старческих болезней. Эта женщина меня вырастила, у хоть я уже давно сама мама, питаю к ней теплые чувства. Но жить с ней очень тяжело... из-за маразма. Есть возможность пристроить ее в дом престарелых, а я не могу из-за этических соображений. А вы как бы поступили?

20 мар 2015, 16:05
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.12 UAH

Думаю, не стоит пристраивать никуда...человеку лучше быть в родных стенах...тем более, я думаю, вам бы не хотелось, чтобы с вами поступили бы так...стоит терпеть, никто не знает, какую старость встретим мы... :cry_ing: :-(

26 мар 2015, 15:56
Місцевий
Місцевий

В кошельке:
0.72 UAH

Понимаю вас и уважаю вашу манеру говорить, чувствуется, что вы устали от маразма, но остаетесь человеком. Вы молодец! Просто у меня знакомые, были в такой же ситуации и вздорная жена за ставила своего мужа-подкаблучника отправить своего отца в психбольницу, где он вскоре умер... И это получилось очень не приятно... У меня есть схожая ситуация с дедушкой, но он живет со второй женой и она за ним ухаживает, так как я далеко и постоянно занят..

30 май 2015, 21:12
Новачок
Новачок

В кошельке:
-0.96 UAH

Здравствуйте, уважаемые! Помогите, пожалуйста. Возникла такая ситуация, что нам требуется хороший дом престарелых в Киеве, который в то же время был бы и надёжным. Никому не приходилось пользоваться их услугами в ближайшее время? Поделитесь опытом.

01 сен 2018, 11:27
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ]