Текущее время: 25 сен 2017, 11:47

Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Про сьемное жилье 
Автор Сообщение
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.31 UAH

Сообщение Про сьемное жилье
С мужем жили вместе с родителями около 2х лет, потом сьехали от них на сьемную квартиру, из-за финансовых трудностей часто ссоримся, что я не готовлю, что ему охото. Вроде и родители помогают, но все равно денег не достаточно, как можно уладить конфликт?

16 июн 2015, 14:30
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-3.66 UAH

Ну как бы поступила я - пусть покупает продукты за свой счет. я приготовлю. Под конец месяца пару недель на мивине. ощутил бы разницу. Вообще, попробуйте на него переложить планирование бюджета (ну если нет заначки своей, то все таки вместе) и хот ь на бумаге покажите, что не выходит пока покупать все что хочется, но к этому точно надо стремиться - может начнет задумываться о смене работы или подработке, если его так не устраивает уровень жизни. Ну и как вариант, вместе придумать на чем будете экономить. может квартиру поискать более дешевую (мое личное предположение, так как по себе знаю сколько на это уходит).

09 мар 2016, 21:00
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.28 UAH

Обговаривайте все заранее. Конечно можно понять мужчину который работает и придя домой хочет есть то, что ему хочется. НО не нужно конфликтовать, это того не стоит просто поговорите!

10 авг 2017, 22:28
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ]