Текущее время: 20 окт 2020, 05:01

Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
подарок для мамы 
Автор Сообщение
Перехожий
Перехожий

Сообщение подарок для мамы
Здравствуйте, еду к маме в гости, хочу сделать ей небольшой подарочек) Какие могут быть идеи?? у меня вообще никаких вариантов(

19 сен 2020, 18:33
Перехожий
Перехожий

На любой праздник заказываю доставку цветов из вот этого цветочного магазинчика https://xn----dtbajcob4axem2a3c0h.dp.ua/ru-ru/. Уже больше года они меня выручают, создавая такую красоту)) Ассортимент очень большой и уникальный. У них нет банальных, стандартных композиций, флористы сумели создать такие нежности) Советую Вам заглянуть к ним, здесь на любой праздник найдется идеальный букетик)

19 сен 2020, 23:40
Перехожий
Перехожий

Принесите тортик и цветы.

03 окт 2020, 11:23
Спамер
Спамер

Я всегда дарю маме цветы иногда сама приношу иногда курьерской доставкой заказываю.
Ведь нет более элегантного и женственного подарка для милых дам: мам, сестренок, подружек.
Букет цветов это не единственный подарок которым я поздравляю свою маму, в дополнение к подарку дарю технику, текстиль или билеты на концерт. Все по ситуации.

03 окт 2020, 11:36
Перехожий
Перехожий

TarasGrot писал(а):
Здравствуйте, еду к маме в гости, хочу сделать ей небольшой подарочек) Какие могут быть идеи?? у меня вообще никаких вариантов(

Подарите маме, вот такой букет лаванды.
Изображение
Букет "Лев" из Лаванды и Пшеницы.
Это самый рациональный подарок, который мама точно оценит не только с точки зрения красоты, но еще и с практичной стороны. Запах лаванды укрепляет здоровье, препятствует развитию головных болей и отпугивает моль. Так же, этот букет будет отлично смотреться в интерьере любой квартиры или частного дома.
Купить букет лаванды, можно в этом https://flowers-store.com.ua/lavender/ Днепровском цветочном магазине.

14 окт 2020, 08:02
Спамер
Спамер

Купила маме в подарок мультиварку TEFAL Spherical Bowl RK740532 - теперь время на готовку уходит значительно меньше , ничего не пригорает и не сбегает
Изображение

18 окт 2020, 22:44
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ]