Текущее время: 30 сен 2020, 21:36

Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Кунилингус - пикантная изюминка или недопустимая непристойность? 
Автор Сообщение
Юзер
Юзер

Сообщение Кунилингус - пикантная изюминка или недопустимая непристойность?
Мне 33 года. За это время у меня были половые отношения с 7-ю женщинами. С кем-то из них всего 3 раза, а с кем-то намного больше и счет утрачен. Но то общее, что было при контактах со всеми ними, это кунилингус. Я старался каждой доставить максимум удовольствия, и поскольку много читал об оральном сексе, знаю как эффективен он для достижения женщиной оргазма. Несмотря на это каждая женщина реагировала на оральные ласки совершенно по своему.
Хотелось бы услышать мнение форумчан по этой теме. Нравится ли вам куни? Как часто практикуете? Попадались ли женщины которым куни не нравится? Удавалось ли доводить даму до оргазма с помощью куни? И т.д. Не стесняйтесь! Поделитесь впечатлениями и опытом!

05 мар 2015, 22:49
Місцевий
Місцевий

Все женщины одинаковы... Тут все просто. Нужно войти в доверие и тогда, при условии, что ты знаешь, что делать, ей это понравится и она с ума сойдет. Если женщина мнительна при куни, значит она вам не доверяет, а значит, надо сначала заслужить доверие, а потом действовать. Всех дел :-):

12 апр 2015, 17:25
Прижився
Прижився

Меня муж неоднократно доводил при помощи куни до оргазма. Он знает как мне нравится. Просто не все девушки одинаковы, как написали выше. У каждой свои точки. Прислушайтесь к девушке, она сама подскажет как лучше.

16 апр 2015, 19:44
Прижився
Прижився

Да ладно - это все равно что спросить у парней нравится ли им меньет. Если делать умеешь то очень, если нет то нет или иногда. Только не все готовы партнеру в этом признатся.

17 май 2015, 17:57
Перехожий
Перехожий

Sachka писал(а):
... Я старался каждой доставить максимум удовольствия...

Это похвально, что думаете не только о себе, а впервую очередь о партнере))))
Каждая женщина индивидуальна и к ласкам относятся поразному, есть такие, что вообще не признают куни....
Нужно просто вести непринужденный диалог и аккуратно выяснять, что больше всего девушке нравиться и как воздействовать на нужное место и с какой силой...

20 май 2015, 09:53
Прижився
Прижився

Слово не пристойное)) звучит как то убого не приятно как какой то предмет или вещь. А само действие нравится. после этого у меня девушка хочет страстно целоваться со мной. Мы так не говорим "куни,кунилингус"... говорим "ласка языком" или "полизать киску".. и не изюминка даже а обычное приятное действие.

29 май 2015, 11:19
Місцевий
Місцевий

Totosha писал(а):
Слово не пристойное)) звучит как то убого не приятно как какой то предмет или вещь. А само действие нравится. после этого у меня девушка хочет страстно целоваться со мной. Мы так не говорим "куни,кунилингус"... говорим "ласка языком" или "полизать киску".. и не изюминка даже а обычное приятное действие.

А мои после этого целоваться не хотят, а просто орут "трахни меня!!!!"

16 авг 2016, 21:18
Ответить на тему   [ Сообщений: 7 ]