Текущее время: 29 сен 2020, 18:21

Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Девственность в 27 лет 
Автор Сообщение
Юзер
Юзер

Сообщение Девственность в 27 лет
Привет. Уважаемые мужчины! Обращаюсь к ВАМ. Нужно ваше экспертное мнение. Мне 27 и я девственница. Я не считаю себя, конечно, расписной красавицей, но симпатичной могу себя назвать спокойно. С фигурой все в порядке – я не полная, стройная. Одеваюсь нормально. Категорически не приемлю возле себя курящих и пьющих людей. Сама я не курю (никогда не курила), не пью (не пила), в свои 27 ни разу не была в клубе (смешно просто!) и ходить туда не собираюсь (там много народа, шумно, накурено...). Один минус - рост маленький – 140 см.... И тем ни менее, парни часто делают комплименты, некоторые предлагают отношения, у некоторых просто читается секс – всех отталкиваю в самом начале. Мои мотивы до смеха банальны – до свадьбы ни-ни, сначала надо карьеру сделать. И это было с самой школы. Во-первых, для меня важна финансовая независимоть. В том числе и от мужчины. Я планирую (и сейчас воплощаю) открыть свою юридическую фирму (у меня юридическое образование), хочу жизнь посвятить музыке (скорее всего создать свою музыкальную группу). На данный момент скачу по работам как подстреленная, чтобы заплатить за квартиру и кредиты (брала на магистратуру и синтезатор). Увлекаюсь позитивной психологией, физиогномикой, пишу стихи, сценарии к фильмам (хочу снять свой фильм), мечтаю о сцене. Я просто физически не выдерживаю большое количество людей вокруг себя и даже представить не могу как в свое пространство добавить еще парня. На парня нужно и время, и энергия, которой у меня вообще нет. А образ мужчины (а не парня), который я себе нарисовала, в моем круге общения не водится. Я себе «нарисовала» состоятельного, уверенного в себе, уравновешенного мужчину, который на счет раз решает все проблемы, лет 30 – 32 в костюме. У него есть свой бизнес, он занимается чем-то творческим и у него прекрасное чувство юмора. Эдакий хозяин своей жизни – волк. Но такие «качественные люди» в низких кругах (в моих то есть) не водятся. А с парнями – вчерашними или сегодняшними студентами мне не интересно - это еще не мужчины. Это во-первых. А во-вторых, меня пугает мысль о том, что первый партнер девушки влияет на ее будущих детей даже от другого мужчины. В ее организме остается генетическая память. Хотя, даже если забыть об этой мысли, мне все равно противно от того, что у меня будет несколько мужчин….Не хочется внутренней грязи. Вопрос: а нужна ли, собственно, эта девственность кому-то? Сейчас на дворе 2014 год. Нужно ли ждать свадьбы? И что вообще обо мне подумает мужчина, если я ему скажу, что в свои годы я еще девственница?

28 фев 2015, 13:05
Місцевий
Місцевий

Девственность - не порок и не болезнь, с чего вы взяли такое? Возраст, конечно не резиновый, но и тут не так уж все плохо, ваш ровесник я. Так что вопрос девственности опустим, я вас уважаю.

А вот по поводу брака... Тут не все так просто, если честно. У вас приоритет - работа, деньги, карьера. Респект, это нормально, но будет бить по семье. Если вы хотите семью, то вам нужен муж из вашей сферы, тоже профессионал и независимый финансово, чтобы вам было проще. Я такие примеры видел и они работают. Поэтому общайтесь с коллегами, ищите хорошего партнера (неженатого и подходящего для общего дела) и начинайте это общее дело делать.

Еще момент. Деньги деньгами, но друг друга надо уважать в отношениях и уметь прощать тараканы (если это не совсем неадекват). Просто раздельный бюджет мужа и жены - это недоверие. Я предпочитаю, чтобы я приносил деньги и надежность, а задача жены - дети, чистота и вкусная еда. Для меня это нормально.

Еще момент. Я был много раз в клубе, но платил не я, а мне, так как я там не отдыхал, а работал диджеем. Так что не волнуйтесь, насчет клуба. Тех, кто там веселится, я считаю людьми второго сорта и презираю.

Сумма Суммарум: Определитесь на бумажке с приоритетами. Хотите мужа? Ищите в своей сфере. Умейте доверять. И запомните: девственность это нормально и не стоит на этом заострять внимание.

Успехов, здоровья доброго и счастья!

28 фев 2015, 23:48
Новачок
Новачок

Девственность в двадцать семь лет это не здоровое состояние. Надо быть или ясновидищей, святой или психически не нормальной.

01 мар 2015, 09:25
Прижився
Прижився

О, а я в 21 решила этот вопрос. Думала я одна такая, но читая ваш пост теперь сомневаюсь... Сейчас мне 32 года, и я не считаю что сделала это слишком поздно.

16 мар 2015, 17:32
Перехожий
Перехожий

Девственность это всего лишь девственность. Если ее хранить хоть до 30 лет, это не будет являться подвигом, как и бременем, человек сам решает, что ему делать со своим телом. Но сейчас много разговоров на эту тему, будто девственность кусок мяса, если вовремя не пожарить - испортится. Это вообще не принципиально, все зависит от воспитания и окружения в целом, сейчас мало девушек обладающих ею, но это ничего в мире не меняет.

07 апр 2015, 09:56
Прижився
Прижився

Согласна с gekata33. Но Вам уже 27. А вы не думаете строить семью, родить ребенка. С этими тараканами в голове боюсь, что на ребенка вы согласитесь в 50, и то будете опасаться, а не рано ли. Живите жизнью, и не заморачивайтесь по этому поводу.

16 апр 2015, 19:36
Місцевий
Місцевий

если что, поможем

16 авг 2016, 21:47
Перехожий
Перехожий

Если, бы вы не комплексовали по этому поводу, то это было бы достоинство а так вы паритесь из- за этого то недостаток)).

17 авг 2016, 11:10
Місцевий
Місцевий

Potap писал(а):
Если, бы вы не комплексовали по этому поводу, то это было бы достоинство а так вы паритесь из- за этого то недостаток)).

Согласен, ракурс и фокус решают все!

18 авг 2016, 00:43
Новачок
Новачок

Я думаю именно для таких ребят и существуют ресурсы типа minuet, там не надо ухаживать и добиваться а просто платишь и все)

13 сен 2016, 14:51
Ответить на тему   [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.