Текущее время: 18 ноя 2018, 21:31

Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.
Изменять или не изменять? Вот в чем вопрос... 
Автор Сообщение
Місцевий
Місцевий

В кошельке:
0.72 UAH

Сообщение Изменять или не изменять? Вот в чем вопрос...
Я вроде бы достаточно застенчивый и приличный человек, но не люблю однообразия в жизни и часто изменяю своей любимой девушке, чтоб ее же и не бросить. Когда пытаюсь вести себя хорошо, то сильно нервничаю, в депрессии впадаю и не хочу ее видеть. Прям напасть какая-то. А кода изменю, то хочется окружить ее любовью, заботой, лаской, вниманием и подарками. Естественно, я скрываю свои подвиги. Просто немного неуютно себя чувствую, что ли. Может и не надо ничего делать? Я весь в метаниях, как Гамлет в Датском королевстве. Хоть в театр устраивайся актером. Я не знаю, что мне делать с этою бедой, как говорится… Я сам не пью, наркотики презираю, только курю, занимаюсь спортом и иногда не очень хорошо себя виду, как выше сказано, работаю много. Иногда мне кажется, что "гуляние по бабам" у меня как какой-то алкоголизм, запой что-ли, а может болезнь... Буду рад пообщаться по теме.

Итак!
Дамы и Господа! А какого вы мнения об изменах? Нужны ли они или нет! Как вы сами думаете? Может есть веселая история? Или интересный пример?

Дело в том, что я никак не могу понять - это у меня какая-то болезнь или это нормально! Думаю, уважаемые посетители форума помогут мне в этом нелегком вопросе! Заранее спасибо!

27 фев 2015, 19:23
Юзер
Юзер

В кошельке:
0.00 UAH

Бе :po_zor:
Я категорически против. Я не могу изменить своему любимому человеку, это приравнивается к неуважению и его, и себя.
Вне зависимости от того, какая ситуация будет в жизни, даже если он сделает мне больно или предаст, я не опущусь до такого.

28 фев 2015, 22:48
Місцевий
Місцевий

В кошельке:
0.72 UAH

Уважаю вас! И говорю Спасибо! Мне очень этого не хватало, если честно. Сейчас это все уже не модно и очень приятно, когда есть еще кому меня поставить на место!

Ваши слова может и просты, но все гениальное просто! Действительно, читая вашу запись, чувствую себя каким-то алкаголиком или наркоманом... Вы правы, надо держать себя в руках и работать над собой! Большое вам спасибо! Желаю вам и вашему любимому доброго здоровья, счастья и пусть "все будет так, как ты захочешь"!

28 фев 2015, 23:23
Новачок
Новачок

В кошельке:
0.00 UAH

Когда ты понял момент Истины, такого вопроса вообще не возникает.Мне не приятно когда мне изменяют. Любому здоровому человеку не приятно когда предатель рядом.

23 фев 2016, 12:46
Місцевий
Місцевий

В кошельке:
0.72 UAH

sanatana писал(а):
Когда ты понял момент Истины, такого вопроса вообще не возникает.Мне не приятно когда мне изменяют. Любому здоровому человеку не приятно когда предатель рядом.

Согласен, а если сама напрашивается?

16 авг 2016, 20:45
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-1.93 UAH

Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Сайт называется МИСТИК ИНФО mistik-info особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов. Надеюсь и Вам помогут!

30 янв 2017, 19:29
Новачок
Новачок

В кошельке:
0.67 UAH

Категорично проти зрад! Тим більше в шлюбі!!!

31 янв 2017, 12:23
Місцевий
Місцевий

В кошельке:
0.72 UAH

AVEN писал(а):
Категорично проти зрад! Тим більше в шлюбі!!!

Спасибо, вылечили:) Нашел Единственную!

09 апр 2017, 13:16
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-4.78 UAH

Изменяют только предатели. Если не устраивает сексуальная жизнь - надо разнообразить ее. Например, рассмотреть тему бдсм киев Но предавать - не выход из данной ситуации.

18 июн 2017, 15:49
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-1.93 UAH

Мне кажется что лучше попробовать переключить внимание на сексуальные игрушки. Я вот сейчас как раз себе обновку выбираю, может на форуме кто-нибудь пробовал фаллоимитатор реалистик? Просто интересно, действительно-ли он как настоящий, а то возникли проблемы в личной жизни и хотелось-бы холь как-то себя удовлетворить, вот только подобрать что-нибудь среди того богатства.

27 мар 2018, 00:18
Ответить на тему   [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.