Текущее время: 23 сен 2020, 11:06

Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2
секс с взрослым мужчиной 
Автор Сообщение
Новачок
Новачок

Сообщение секс с взрослым мужчиной
Tatiana1990Jankova писал(а):
У моей подруги была интимная близость с мужчиной вдвое старше ее, она говорит что все было по обоюдному согласию и что она бы это с удовольствием повторила. Для меня это неприемлемо. Но осуждать подругу я не могу, это ее выбор. А как Вы считаете, насколько лет может быть старше мужчина для близких отношений?
И что? Вы в каком веке живете?

16 ноя 2019, 12:33
Перехожий
Перехожий

Та это все бред, я думаю, что это не имеет значения и можно спать в любом возрасте,главное чтобы все хорошо работало. Вообще для меня удивительно когда возраст является преградой для секса. Мой муж намного старше чем я и мы все равно нашли выход. Заказываю вот такой https://gel-titan.top/ титан гель и мы прекрасно спим, будто нам по 20).

23 ноя 2019, 17:26
Новачок
Новачок

Ребята, да, такое бывает в жизни.. Что ж теперь сделаешь? Согласен, мне и самому это нормальным не кажется, но я ничего не могу с этим поделать. Я тут и более извращенные вещи видел, скажу вам так. Может, вам такое и не по душе, но это уже дело каждого. И ваша подруга должна сама за себя решать, а не слушать чужие советы. Так что, делайте соответствующие выводы, ребята!

12 авг 2020, 14:55
Ответить на тему   [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2