Текущее время: 21 сен 2020, 18:59

Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Секреты экономной езды 
Автор Сообщение
Перехожий
Перехожий

Сообщение Секреты экономной езды
Меньше 10 в городе не получается бензин 1.6

24 янв 2018, 12:13
Юзер
Юзер

Не так уж и плохо

24 янв 2018, 13:22
Перехожий
Перехожий

У меня вот такой вопрос..Что насчет шины, как у них с экономией топлива. Могут ли они его как-то сэкономить или это что-то из разряда фантастики, а то в интернет можно всякого начитаться. Может кто-то скажет что-то дельное по этому поводу)

17 мар 2018, 20:36
Перехожий
Перехожий

Kirusha писал(а):
У меня вот такой вопрос..Что насчет шины, как у них с экономией топлива. Могут ли они его как-то сэкономить или это что-то из разряда фантастики, а то в интернет можно всякого начитаться. Может кто-то скажет что-то дельное по этому поводу)

А что вас так удивляет? Да есть такие шины и сейчас их много кто делает. Правда не думайте, что если вы такие шины купите, то вы очень много денег сэкономите на уменьшении расхода топлива. Максимум что вам светит это 5 % экономии топлива. Хотя это тоже неплохой результат, если еще сюда спокойную езду добавить, то вообще будет красота. Для таких шин используют специальную смесь, которая уменьшает сопротивление качению.

Нашел в интернете вот такой интересный тест шины, которые топливо экономят:
ИзображениеИзображение

Я бы с этих шин выбрал Michelin Energysaver Plus https://infoshina.com.ua/letnie-shinyi-michelin-energy-saver-plus Отличная резина как на сухой, так и на мокрой дороге. На поворотах хорошо себя ведет. Мне нравиться и в интернете есть много хороших отзывов.

18 мар 2018, 10:26
Спамер
Спамер

Ви правильно написали, на пальному ні в якому разі економити не можна, бо недобрих наслідків буде більше. От я завжди заправляюсь на https://brsm-nafta.com/fuelcards, це заправка, на якій можна придбати талони на бензин, а це вигідно для додаткових заощаджень. Це той випадок коли якісний бензин і ціна на нього відповідають один одному.

08 апр 2020, 13:38
Перехожий
Перехожий

Интересные советы, надо подумать

10 сен 2020, 16:58
Спамер
Спамер

Со временем любое авто начинает жрать топливо! Я когда на своей тойоте камри сделал ремонт двигателя, сразу подчеркну что запчасти брал по оригиналу https://vce.com.ua/zapchasti-na-toyota/camry/ расход упал где то на 30%! Как мне сказали на СТО, что тут ничего нет странного, ведь поршня, кольца, клапана и.т.д. новые

10 сен 2020, 17:20
Ответить на тему   [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2