Текущее время: 18 июл 2018, 10:50

Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
новинка 
Автор Сообщение
Прижився
Прижився

В кошельке:
0.00 UAH

Сообщение новинка
Компания Volvo совместно с производителем велосипедной экипировки POC и телекоммуникационной фирмой Ericsson создали систему, распознающую приближение велосипеда к автомобилю. Как по мне это очень хорошая функция, которая может сокрратить количество дтп авто и велосипедов.

20 дек 2014, 13:07
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.00 UAH

Сообщение новинка
Будем все надется, что эта функция будет полезна велосипедистам - любителям, хотя, я хочу сказать, если машина будет ехать на огромной скорости, то это не спасет точно((((

05 фев 2016, 11:21
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-1.90 UAH

Сообщение новинка
Купил недавно себе электровелосипед Прекрасен как внешне так и по характеристикам, удобен в управлении, заряда аккумулятора хватает на долго, а если он даже и разряжается то всегда есть педали и это делает его вдвойне удобнее всех остальных
Изображение
Преимущественно данный вид транспорта используется в загородных домах, коттеджных поселках, для поездок на дачу Электроскутер оборудован большими комфортными колесами. Модель отличается удобной посадкой, рама находится достаточно низко, что способствует дополнительному комфорту.

11 июл 2018, 12:41
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ]