Текущее время: 08 июл 2020, 16:44

Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Популярность мотоциклов 
Автор Сообщение
Прижився
Прижився

Сообщение Популярность мотоциклов
В последние 2-3 года заметил, что на дорогах уже не гоняют байкеры местного разлива, как думаете, с чем это может быть связано. Раньше их было очень много, они разбивались, но вместо них приходили другие, а теперь мотоцикл в наших краях редкость.

06 авг 2014, 22:55
Перехожий
Перехожий

Повністю згоден, в моїх краях вже давно не було гарного, дорогого і спортивного мотоцикла, незнаю з чим це все зв'язано...Напевно всі перейшли на машини, там ж 4 колеса )

16 янв 2016, 15:26
Перехожий
Перехожий

Apof84 писал(а):
В последние 2-3 года заметил, что на дорогах уже не гоняют байкеры местного разлива, как думаете, с чем это может быть связано. Раньше их было очень много, они разбивались, но вместо них приходили другие, а теперь мотоцикл в наших краях редкость.

Это смотря какой регион, наверное. Увеличение автомобилей на дорогах приводит к образованию пробок. Поэтому все больше и больше людей пересаживаются с автомобиля на мотоцикл и мопед. Эти транспортные средства обладают таким свойством, как мобильность. Если нет потребности в перевозке массивных грузов, то мотоцикл – неплохой вариант передвижения на дорогах. Но для управления им необходим о наличие прав категории А. Можно открыть категорию А, пройдя обучение на категорию А https://autoshkola.com.ua/courses/allcourses/motoshkola-kiev-kategoriya-a-motoczikl-prava-moped-kategoriya-a1 в специализированной мотошколе.

20 июн 2019, 11:32
Новачок
Новачок

Мне кажется, ничуть не меньше. По крайней мере мне часто мотоциклисты попадаются.

26 июн 2019, 21:02
Прижився
Прижився

Странно в нашем регионе уже несколько лет и мотоциклы, и квадроциклы довольно популярны. У меня муж даже в прошлом году квадроцикл себе приобрел. Хотя раньше вроде никогда особо интереса к этой технике не проявлял. А теперь прям загорелся. Вариант выбирал довольно долго и тщательно. В итоге покупку вот в этом магазине - https://dvako.com.ua/kvadrocikly/ совершил. Говорит, что у них лучший выбор и цены. Поэтому может кому-то еще эта информация окажется полезна.

17 сен 2019, 07:13
Юзер
Юзер

Сейчас огромную популярность набирает индийский мотоцикл, потому что качество сборки просто невероятное. Все детали подобраны чуть ли не по феншую, а дизайн радует любого: новичка или профессионала в мото.

26 сен 2019, 07:05
Юзер
Юзер

Ой, я сама вот смотрю на наших байкеров и прям тоже хочется научиться ездить, чтобы хоть раз ощутить тот кайф, который доступен им. Вот так на вскидку, какую бы мне модель можно было бы взять?

29 апр 2020, 14:53
Новачок
Новачок

Ну, якщо ви не плануєте купувати новий кожні півроку, то ідеально підійде loncin voge lx300gy a ds2 pro Характеристики в нього такі, що на ньому можна їздити по будь-якій місцевості. До того ж це вдосконалена модель, що в той же час досить бюджетно обслуговується. А ще він майже бесшумний та дуже легко керується. Я саме на такому зараз їзжу, а купував його тут https://www.foxwell.kiev.ua/katalog/motoczikli/voge-ds2-pro/ Досі маю гарантію, але не мав нагоди нею скористуватися.

29 апр 2020, 15:54
Перехожий
Перехожий

велосипеды лучше

30 апр 2020, 14:47
Ответить на тему   [ Сообщений: 9 ]