Текущее время: 22 июл 2017, 10:53

Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Гидромотор 
Автор Сообщение
Новачок
Новачок

В кошельке:
-0.84 UAH

Сообщение Гидромотор
Посоветуйте бюджетный гидромотор.

22 июн 2017, 22:50
Новачок
Новачок

В кошельке:
-0.81 UAH

Сообщение Гидромотор
Отзыв пишет мой муж: В общем вышел на фирму ооо гарант (название то подходящее) чтоб им пусто было еще до нового года, перезвонили вежливо ответили что такие гидромоторы есть цена 8500... Сердце екнуло , вот оно нашел, прошу чтоб отправили сегодня же, сейчас оплачу. Далее перевожу деньги 17000 на карту, и жду ответ , мне ответили что все мол отправили, короче новый год прошел уже 13 числа звоню проверить в так нет говорят на вас груза, звоню этим, говорю скиньте номер накладной, пишут сейчас запросим скан, короче номера они мне не выслали зато сказали что тк перепутала реквизиты, подождите мол придет груз, жду опять звоню , трубки не берут по сей день, на письма тоже игнор, пришлось в ментовку идти где меня выслушали, записали. Короче как то так вот угораздило, раньше в это не верил пока не прочувствовал на своей шкуре, от себя добавлю, люди будьте бдительны, доверяйте, но проверяйте.

22 июн 2017, 22:53
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-2.81 UAH

Сообщение Гидромотор
Компания «HYDROMARKET» предлагает качественные запасные части для спецтехники и грузовых авто. Все реализуемые компанией запчасти соответствует стандартам ГОСТ, производятся из качественного сырья с применением новейших технологий обработки, повышающих их эксплуатационные характеристики и долговечность. Можете присмотреть гидромотор там.

22 июн 2017, 22:56
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ]