Текущее время: 17 авг 2019, 20:13

Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Купить зп 
Автор Сообщение
Перехожий
Перехожий

Сообщение Купить зп
В последнее время все чаще заказываю запчасти для автомобиля через интернет. Так и намного удобнее, да и дешевле получается. Пару раз было такое, что детали не подошли, вернул без проблем. Сейчас ищу интернет магазин автозапчастей на TOYOTA, чтобы был широкий ассортимент и цены нормальные. Лучше в Броварах, но в принципе, если есть доставка, то можно в любом городе. Делитесь информацией, в каком автомагазине делаете покупки?

26 июн 2019, 20:58
Перехожий
Перехожий

Сообщение Купить зп
Мы чаще покупаем на авторынке или в обычных автомагазинах. Муж приверженец старых правил, говорит, что так надежнее. Делаешь покупку и видишь, за что платишь деньги. Чтобы в итоге не получить кота в мешке.

26 июн 2019, 21:05
Перехожий
Перехожий

Сообщение Купить зп
Мне бы тоже пригодился такой сайт. Как и Вы чаще заказываю через интернет и чтобы найти нужную запчасть, приходится просматривать множество сайтов. Только у меня не Toyota, а Nissan.

26 июн 2019, 21:10
Перехожий
Перехожий

Сообщение Купить зп
Интернет магазинов действительно много, но, к сожалению, многие специализируются на небольшом ассортименте товаров. Хочется, чтобы и цена была доступная и качество не подвело, ну и доставка не слишком долгая. Возможно, приобретать детали, запчасти на автомобиль сможете здесь https://japan-cars.com.ua/

26 июн 2019, 21:17
Юзер
Юзер

Сообщение Купить зп
Здравствуйте! Я покупаю запчасти через интернет, а именно на сайте "Optimal-auto". У них доступные цены и оригинальные запчасти для тойота авенсис https://optimal-auto.com.ua/rubricator/c/toyota_avensis. Магазин посоветовал хороший друг, который собственно и помогает мне все чинить по необходимости. У него свое СТО и 10 лет стада работы в этой сфере.

28 июл 2019, 10:02
Юзер
Юзер

Сообщение Купить зп
Долгое время я не мог найти запчасти ДЖАК, по приемлемой цене! Пока по совету брата, не зашел на сайт https://autozua.com.ua/zapchasti-jac/ в котором купил автозапчасти JAC по низкой цене! Удивило то, что купленные запчасти мне доставили уже на следующий день, после оформления заказа!

30 июл 2019, 14:22
Перехожий
Перехожий

Сообщение Купить зп
Привет, запчасти на автомобиль периодически ищу в интернете, вот на етом сервисе Unitrade Express можно найти из Америки автозапчасти например. Очень удобно как по мне, а вам как такой вариант?. :-):

10 авг 2019, 10:57
Ответить на тему   [ Сообщений: 7 ]