Текущее время: 17 авг 2018, 17:09

Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Запчасти на отечественный автопром 
Автор Сообщение
Спамер
Спамер

В кошельке:
0.04 UAH

Сообщение Запчасти на отечественный автопром
Сейчас куча интернет магазинов, которые реализуют авто запчасти с доставкой- если чего-то нет в наличие, остааляете заявку и как только товар появится вам сразу же сообщат.

23 янв 2018, 14:41
Спамер
Спамер

В кошельке:
-0.96 UAH

если возникли проблемы с шинами или дисками то смело пишите в ПП знаю очень большой выбор...

06 фев 2018, 21:49
Спамер
Спамер

В кошельке:
-0.96 UAH

Кто сталкивался с неисправностью датчика положения селектора? Я вот когда теплее было ехал домой, на развороте уперся в обочине
Сдаю назад, машина не движется. Пробовал на газ давить - обороты растут, но всеравно стою. Позвонил товарищу - дотащили меня до СТО
Там посмотрели, сказали , что проблема с датчиком положения селектора . Предложили новый купить или же старый починить, но без гарантии, что долго прослужит.
Я посмотрел , сколько на мою машину новый стоит , можно купить в районе тысячи.
Ремонт на порядок дешевле, как думаете. что лучше выбрать?

26 фев 2018, 16:34
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-0.48 UAH

Всем привет. Друзья, задумался над покупкой летней резины на ВАЗ 2107. Что можете посоветовать? Поделитесь опытом использования шин на своих авто.

26 фев 2018, 21:13
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-0.81 UAH

Kirusha писал(а):
Всем привет. Друзья, задумался над покупкой летней резины на ВАЗ 2107. Что можете посоветовать? Поделитесь опытом использования шин на своих авто.

Привет.
Начну отвечать ан ваши вопросы с конца. У меня когда-то тоже был ВАЗ 2105. Но прошло то время и сейчас я катаюсь на Volkswagen Passat B5. Какие шины использую - скажу сразу не наши отечественные, а импортные. Сейчас третий году уже буду ездить на Yokohama A-drive Износ пока минимальный. Выглядят вот так вот

Изображение

В общем скажу, шинами доволен.

Когда у меня был ВАЗ, то катался на Rosava BC-1. Резина не дорогая, но на свои деньги отличная. Впечатления она оставила мне хорошие. Она мягкая и тихая. Хоть на своей пятерке я быстро не ездил, зато дорогу держит и на сухом и на мокром покрытии, в колее не кидает. В принципе могу с уверенностью советовать и вам. Но это 13-тки. Смотря какие у вас диски стоя, возможен вариант установки и 14-го размера. При этом меньше будете ощущать ямы на дороге, на расход топлива это особо не повлиять, та и машина будет выше и выглядеть лучше.

26 фев 2018, 22:20
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.40 UAH

rogiy писал(а):
сейчас я катаюсь на Volkswagen Passat B5. Какие шины использую - скажу сразу не наши отечественные, а импортные. Сейчас третий году уже буду ездить на Yokohama A-drive

У меня тоже когда-то были шины Yokohama. В то время для меня это было оптимальное соотношение цены и качества. Резина мне понравилась, машина на ней хорошо держит дорогу. Мне не страшен был не мокрый асфальт, не мокрая трава, так как приходилось ездить и по такой поверхности.

Последний раз редактировалось Alexandro 05 мар 2018, 17:00, всего редактировалось 2 раз(а).

27 фев 2018, 20:44
Спамер
Спамер

В кошельке:
0.04 UAH

Эх, сейчас очень нуждаюсь в различных запчастях :ny_tik: Взяли с батей 2 стареньких жиги, для работы, для рыбалки, ну в общем, как рабочую технику. Пытаемся собрать из этого всего что-то приличное, нужна уйма запчастей, как по мелочи, так и покрупнее. Перечислять все не буду, а то список внушительный :-) Посмотрю, что вы тут предлагали, может еще что подскажете?

01 мар 2018, 21:29
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-1.87 UAH

У меня папа и муж все время пасутся на сайте Zapchasti Ria :hi_hi_hi: Знаю, потому что они когда за компом сидят, вечно что-то бурно обсуждают и мне постоянно показывают, а я же в автомобилях ничего не понимаю :ki_ss: Но в автошколе сейчас учусь, водить люблю, папа научил давно, а вот именно во всяких запчастях не кумекаю и отремонтировать не смогу. Для этого у меня мужчины есть)

02 мар 2018, 22:13
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-2.90 UAH

Для своей Таврюхи беру запчасти только на ПриватМаркет! Любые детали в рассрочку и с консультацией специалистов. Рекомендую!

06 мар 2018, 12:56
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-1.93 UAH

Знаю парочку инет магазинов по покупке шин, знаю что не совсем запчасти, но все же может кому понадобиться

15 мар 2018, 20:00
Ответить на тему   [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.